Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
sifa
(любитель мяса)
2008/08/18 22:00
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: SeytanHanim]архив 

я последнее время подношения выбрасываю (от соседей), ну не могу я ЭТО есть, блин........

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

SeytanHanim
(любитель мяса)
2008/08/18 22:10
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

Нет, эти готовят вкусно и чистенько Но меня любят покормить мноооооого
Просто я вообще не особенно общительна, а когда мне общество навязывается, у меня начинается депрессия и агрессия по отношению к тем, кто свое общество навязывает... Деликатные отмазки не катят, пытаюсь отвоевать свое личное пространство.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

oyuncak
(black magic woman)
2008/08/18 22:10
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: serif]архив 

ань, ты все правильно говоришь, во всех этих ситуация, по большому счету, нет криминала. криминал есть в одном- в том, что они совершенно чуждые нам люди, в основной массе, в том, что они примитивны, бестактны, навязчивы, лицемерны и т.д. и т.п. когда человек тебе не симпатичен, то он тебе просто не симпатичен и все его действия не будут вызывать ничего кроме раздражения.
да, ты права, она мама мужа, с этим нужно считаться. а я жена ее сына. почему с этим никто не считается? почему никто не считается с тем, что я иностранка. почему все думают, что я по умолчнию должна быть на все согласна? почему на мои скромные попытки объяснить, что мне что то неудобно( например полчища гостей) мне дается ответ- олсун! ниче типа, перетопчишься. я что, какая то умалишенная или что? я со своими родителями не жила с 16 лет и руки им в жизни не целовала, тогда почему я должна в засос общаться с ними и целовать им руки? да, я сноб, да у меня есть определенные амбиции, которые мешают мне вести себя так, как они от меня ждут. да и не хочу я перенимать тупые повадки и замашки этих людей(( хотя, как ты говоришь. криминала в их поведении нет и по большому счету ничего плохого они мне не сделали.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/18 22:11
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: oyuncak]архив 

Иииир, ну предлагают есть, бери. просто пусть на тарелке лежит, а ты не ешь будут еще сто раз спрашивать - отвечай, что не голодная. часов через несколько должно дойти .
потом привыкнут


__________________
Кто здесь???!!!!!

SeytanHanim
(любитель мяса)
2008/08/18 22:12
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: oyuncak]архив 

Согласна полностью! В этом и есть корень проблемы!
Они очень хорошо умеют отстаивать свои интересы и добиваться желаемого, при этом плюют на желания и планы других - вот это и убивает больше всего!

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

oyuncak
(black magic woman)
2008/08/18 22:15
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Olga_Kuzu]архив 

я уже пол года пыталась и пытаюсь налаживать эти отношения. я не делаю козьих морд, таскаюсь по всем этим родственникам, принимаю их у себя...иииииии....медленно схожу с ума. поэтому я взяла и в раз прекратила этот беспредел. а пошли бы они...мне мое душевное здоровье и спокойствие дороже. я не ограничиваю мужа ни в общении, ни в оказании помощи- ни в чем. но меня оставьте в покое((( я не могу и не хочу каждый день слушать этот примитив и делать вид, что я такая же((



serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 22:24
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: oyuncak]архив 

ириш,все ты правильно говоришь,но чтобы судить о ситуации,надо более полно ее раскрыть(я о ситуации бахар),т.к. со стороны мне,например,непонятно,что такого сделала сестра мужа или свекровь...

Hatasiz insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/08/18 22:27
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: SeytanHanim]архив 

ну да, кто то мягко вербует, кто то жестко, но пытаются переделать и подстроить под себя в той или иной степени, абсолютно все. причем уважения, но при этом сохранения собственного "я" им мало, им нужно обязательно быть как они.




oyuncak
(black magic woman)
2008/08/18 22:31
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: serif]архив 

Ань, я же говорю, вот они доводят сначала и провоцируют на ненормальное поведение. я иногда потом тоже очень жалею и понимаю, что неправильно поступаю, но просто это копится- копится и потом реально какая то ярость охватывает, которая мешает смотреть на вещи объективно. просто не воспринимаешь их и все((



oyuncak
(black magic woman)
2008/08/18 22:33
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

акраба- это моя больная тема, да))
не знаю, Алла действительно довольна и знаю еще несколько довольных форумчанок, меня этот опыт определенно обнадеживает.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |