Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/08/18 22:37
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Kinalikuzu]архив 

ктож мне даст, взять и не съесть?)) свекровб как часовой стоит за спиной и попробуй не съешь(( и знаешь, что больше всего добивает, то что вот этим "приемом пищи" мне пытаются заменить общение)) пришла- ну поешь давай- как меня еще развлечь они не знают))



oyuncak
(black magic woman)
2008/08/18 22:39
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: SeytanHanim]архив 

да, это ужас и дурдом, согласна. мне тоже кладут абсолютно столько же сколько мужу. говорю- не пью я молоко и айран, нет с упорством дауна, каждый раз в течении полу года, пытаются в меня их влить((



sifa
(любитель мяса)
2008/08/18 22:44
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: oyuncak]архив 

А я говорю Нет, я это не ем, и всё)))) Нкто же не впихнет насильно.....Правда,накормили меня как-то насильно жаренными баклажанами, потом поджелудочная отказалась вообще функционировать...А просто я не смогла сказать нет после сто первого предложения покушать. Но теперь мне не стыдно, и если нет,то твердое нет!

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

SeytanHanim
(любитель мяса)
2008/08/18 22:45
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: oyuncak]архив 

У меня наоборот - отнимают молоко... Типа, больше двух стаканов пить нельзя. Им - нельзя, мне литрами можно! Но нет, нельзя и баста. Думаешь, им молока для меня жалко? Ни фига!
Меня больше напрягает их желание влезать не в их жизнь и карман Молоко и я дома попью...

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/18 22:47
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: oyuncak]архив 

да так, не ешь и все. морду кирпичом. не голодная. если надо, хоть 1000 раз повтори
Ир, ну если все жрать, то что они кладут, можно расстаться с нормальным весом и заодно со здоровьем. мне себя жалко


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/18 22:48
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

вот. и я такой же позиции придерживаюсь. тока твердо нужно это заявлять. не ем - и все тут. гадость, фу


__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2008/08/18 22:49
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: SeytanHanim]архив 

молоко ващет на самом деле плохо усваивается организмом взрослого человека и пользы не несет, хотя сомневаюсь, что они могут об этом знать))

да, сотни раз "да". и то, что жалобы у всех одинаковые говорит только об одном- они все такие бараны за редким редким исключением.



oyuncak
(black magic woman)
2008/08/18 22:52
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

дык теперь и у меня твердое нет, то есть кушать по первому зову я перестала. но после этого я еще как минимум раз 15 услышу- а может поешь? ну хоть чуть чуть. вот как на это реагировать? и все последующие разговоры только об одном- ах, ты ничего не ешь, почему, чуток могла бы, а по телевизору сказали, что это полезно...и т.д и т.п.....



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/18 22:53
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: oyuncak]архив 

конечно как они надо быть. а то автоматически считаецца, что ты себя считаешь королевной, а их ни во что не ставишь


__________________
Кто здесь???!!!!!

sifa
(любитель мяса)
2008/08/18 22:55
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: oyuncak]архив 

Ну скажи, что хаста и все тут, мидем хаста!

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |