Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 23:53
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Cheremiss]архив 

kak mozhet byt babushka-mat otca moego rebenka byt chuzhim chelovekom,ya tolko etogo ne mogu ponyat..i ya tochno ne poimu,u menya so svekrovyu horoshie otnosheniya...

Hatasiz insan olmaz...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/08/18 23:56
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

менингит мы не делали обоим..а надо думаешь?

плюс пневмококи я слышала переходят от привитого ребенка к непривитому.. моет тогда надо привить и малыша?

а что такое паротит? чет нам не делали такое

полиомелит делали с кармой тима внутри нее есть вакцина и полио..я спросила..дали мне даже коробку почитать..а вааще же полио это капельки давали


* * * *
Only positive emotions!

Juliet
(бездельник)
2008/08/18 23:57
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Cheremiss]архив 

Ужас, Тань! Я только не понимаю, для них это: нормальные жизненные обстоятельства после родов, им [цензура], традиции и свои желания дороже любого здоровья? Турчанки что рожают по-другому? Т.е. родили, встали и пошли? Или с их самочувствием никто не считается? Не, я уже заранее отрезала все разговоры про то, как его мама приедет и будет месяц жить с нами, когда я рожу. Я просто заявила, что никаких мне тут мам, сестер, братьев. Вот когда я захочу показать им ребенка, когда у меня будут силы воспринять этот калабалык, я скажу. Мой согласился.



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/08/19 00:00
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: serif]архив 

тут или ты такая простая рубаха-парень что тебе вся акраба мила и ты влегкую ассимиировалсь..

или реально ты так лихо перемахнула много ступеней и доросла до моего принятия свекрови, когда я искренне ей рада и доверяю внуков и т.д.
но я с таким респектом отношусть только к ней... будучи дважды мамой отношусь с почтением к ней как к МАТЕРИ!
остальные горные микимаусы для меня там же за левым склоном горы и остались...

* * * *
Only positive emotions!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/08/19 00:02
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Juliet]архив 

Юль..я вначале не догоняла темы..так вкользь обсуждала этот вопрос с ним..а потом как навалило..как навалило..на полу по 10 человек спали толпы...

а потом уже будучи опытной курицой я жестко отстаивала сви права...

* * * *
Only positive emotions!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/08/19 00:04
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

ну,посмотрим как у кого будет... но если учитывать дикое потрясение нервной системы после родов, то женщина просто может взять коромысло и всех перемочить....
я была готова...

* * * *
Only positive emotions!

sifa
(любитель мяса)
2008/08/19 00:06
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Cheremiss]архив 

Карма это АКДС (дифтерия, коклюш, столбняк) делается в.м, а Полиомиелит параллельно идет в виде капель, вам уже все это должы были сделать!
Корь,Краснуха, Паротит (свинка) делается после года в одном флаконе,Соне уже должны были сделать!
Менингит сделай обязательно,эпидемия сейчас, тем более в коллективе,где контагиозность большая, пусть будет. Его стараются сделать тогда,когда заканчивают с ревакцинацией АКДС, т.е. после 5-6 месяцев
Пневмококк тяжеловатая вакцина, я бы малому не очень советовала, нет такой необходимости, пусть только Соню привьют. Ведь это не полная форма болезни,когда она может заразить кого-то в контакте воздушно-капельным путем.....ну я почитаю литературу,но не думаю, что малыша надо грузить этой вакциной!

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/08/19 00:06
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: oyuncak]архив 

ну, к ней заходили все редко и по одному
у нее никаких табунов на полу не спали месяцами...

* * * *
Only positive emotions!

Juliet
(бездельник)
2008/08/19 00:09
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Cheremiss]архив 

Огоооооо, 10 человек ...у меня даже слов нет! Это какими же надо быть нелюдями-то. Меня одна подруга пригласила в гости ребенка посмотреть на первый день после роддома...когда я спросила, зачем там рано, ты что?! Оклимайся сначала. Она мне ответила - Юля, пожалуйста, приезжай, может тогда они все уйдут..



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/08/19 00:09
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

насчет пневмококков поняла пасиб

что касается Корь,Краснуха, Паротит (свинка) это какая прививка по турецки?

и почему в состав АКДС ходило и полио...я лично читала на упаковке...мне дали..они там же знают мою шибанутость и истерики
полио капельки малышу не давали сказали позже

а когда сделать менингит одному и другому?


* * * *
Only positive emotions!


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |