Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
sifa
(любитель мяса)
2008/08/19 00:10
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Juliet]архив 

Да они лошади просто, вот именно, что встала, и пошла софру собирать на сто человек!

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/08/19 00:11
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Juliet]архив 

я недавно навещала нашу форумчанку elesur у нее сынишка родился, так я до 40 дней не хотела тревожить, она сказала мол можно..но это было уж недельки 3 после родов..
как раньше роженицу и пупсика можно беспокоить я ума не приложу...

разве что ка к в твоем случае что б выпереть сарафаны-хороводы

* * * *
Only positive emotions!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/08/19 00:13
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

ну, говорят что после кесарево на третий день с мотыгой в огороде..биршей олмаз

* * * *
Only positive emotions!

sifa
(любитель мяса)
2008/08/19 00:17
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Cheremiss]архив 

в год делается ( ну или после года) Kızamık-Kabakulak-Kızamıkçık Aşı это и есть корь краснуха паротит
Полиомиелит всегда в каплях, я думаю , что ты не правильно поняла
Про менингит я же написала,перечитай, если малому закончили ревакцинацию АКДС (карма), то можно делать менингит. А Соне можно в любое время с перерывом в месяц, если сделаешь пневмококк, то через месяц сделай менингит, и там выкроишь время для ветряной оспы обязательно!

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

Juliet
(бездельник)
2008/08/19 00:21
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

Фу прям....от слова "собирать софру" стошнит сейчас...это я первое время не догоняла, почему, когда приезжает кто-нибудь турецкий, я должна чай готовить? Я сидела себе за компом или где там, и занималась своими делами...а они чаи гоняяяяяяяяяли пустые, а в 12 ночи еще мейве подавай им...Смотрела на них, ка кна дикарей. Думала, посиделки - это, как наши, пришли, если захотят чего, скажут, или с собой мож чё принесут ) Как дошло, что такое мисафир, не пускаю никого! И своего воспитала так, что мы теперь не тусуемся с таборами, у нас маленькая Россия в доме. Тут все грешно



sifa
(любитель мяса)
2008/08/19 00:22
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Cheremiss]архив 

Вот я все же не пойму , как можно сравнить присутствие своей мамы,которая пожалеет,приготовит, пока спишь, все сделает (ну я по своей маме сужу) и не надо думать, как ты выглядишь, и как ты вывалишься из лявабо после попыток сесть....и причесана или нет, и одета или нет.......и свекровь,которая ну чужая же тетка,елки палки!

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

sifa
(любитель мяса)
2008/08/19 00:26
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Juliet]архив 

У меня в доме маленькая Украина, и пошли все вон! даже соседи,милейшие люди,дальше порога не пускаются.....вот правда соседская девочка зачастила, у меня 2 кондиционера, а на улице 40 градусов, а тут еще и накормят и телек дадут посмотреть!
Просто не открываю дверь, на голубом глазу, даже при орущем ТВ, говорю, что прилегла и не услышала!

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/19 00:28
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Cheremiss]архив 

смотри,я полюбила своих здешних родственников сразу же,было за что,за гостеприимство,за такт,за прекрасное отношение ко мне,к моей семье,к моим подругам...за постоянную помощь мне отдельное спасибо моей свекрови...моей маме,кстати,как и моей свекрови очень не повезло со свекровями..тоже я могу и сказать про сестру брата,которая всегда приезжает с подарками мне,с футболкой или сережками...просто приятно сувениры получать,с ее мужем в свое время было выпито много пива..другие наши акрабы всегда помогут,нужна машина, пожалуйста,нужно комп отремонтировать,сами приедут заберут.и т.д. а вот ко мне приезжали подруги,они уже предвзято как-то общались,мол турки..моя свекровь-парикмахер,делала прическу для одной моей подруги,той не понравилось и она высказывала мне мол,твоя свекровь специально хотела меня изуродовать,но это не так..я прекрасно знаю мою свекровь,в это же время сама свекровь все время переживала,а вдруг девочке не понравится...искренне переживала...вот о чем я говорю сейчас...
и еще,у тебя есть сыночек Дениз,прикинь через нн-ое количество времени он женится,а невестка будет думать про тебы-фууу ета посторонняя женщина хочет видеть моего ребенка...может я не права,но я так вижу дурум...

Hatasiz insan olmaz...

Juliet
(бездельник)
2008/08/19 00:33
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

ну и правильно! Живем раз, не фига тратить время.



oyuncak
(black magic woman)
2008/08/19 11:59
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Kinalikuzu]архив 

понятное дело, они же все, включая, последнего осла, торгующего петрушкой, уверены, что русским только свистни. они для нас большой подарок, потому что у нас мужчины пьют и в постели ничего не могут. уроды!




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |