Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Juliet
(начальник гарема)
2008/08/17 19:03
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Cheremiss]архив 

это да, конечно, все люди разные. Так же, как и родственники. У меня есть пример моей подруги, когда свекры, какими бы хорошими людьми они не являлись, творят такие вещи, не задумываясь, и иногда никак нельзя договориться, поговорить, потому что человек не знает как это по-другому. Свекр и свекровь при встрече чуть ли не в засос целуют ее - жену сына и мою подругу. Она говорит, что ей ужааааасно не хочется с ними встречаться именно из-за этого, потому что после таких поцелуев она чувствует себя омерзительно и хочет помыться, и поэтому старается избегать всяких общений с ними. Прикинь, приходит мужик такой 55 лет и прям целенаправлено целует в губы. Она говорит, что психологически этого пережить не может. Мужу сказать не может, боиться обидеть, и не понимает, как это он - взрослый мужик, не понимает, что это ненормально.Так что я со своими родственниками пару раз в год еще как-то могу справиться. Вот они приезжали сегодня, их как будто подменили. Посидели недолго, привезли чего-то там, не напрягали особо. Затеплилась надежда, что со временем что-нибудь изменится.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/08/17 19:19
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Cheremiss]архив 

Ой, Таааань!!!
Прям приятно читать тебя!!!
ТТТ, чтобы так и было, и я мечтаю, чтобы у меня когда-нибудь были такие чувства к родственникам

Such an action is unacceptable in the 21st century.(c)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/08/17 19:24
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: juliet]архив 

Я вот думаю, это не потому, что наши родственники интереснее турецких, а именно потому, что турецкие мужья способны расслабиться и получить удовольствие от общения.
С другой стороны, он - мужчина, с ним разговаривают, его спрашивают... А мне лично его родственники задают два стандартных вопроса: "Как поживаешь?" и "хочешь кушать?"
Естественно, какое там общение, если меня ни один человек даже не спросил, сколько мне лет, есть ли у меня братья/сестры, да хоть что-нибудь!!!
А, вот еще пара "излюбленных" вопросов: сколько раз я уже была в Турции и нравится ли мне там...

Such an action is unacceptable in the 21st century.(c)

Juliet
(начальник гарема)
2008/08/17 20:11
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Olga_Kuzu]архив 

во во....на "добро пожаловать" все начинается, на "как дела" заканчивается. Я думаю, при наличии деток, как у Чери, и его мамы, которая готовит, помогает с дитешками, я бы наверное была бы рада тоже. А вот когда наезды....к тому же они не умеют приезжать по отдельности. Приезжают все, кто свободен в этот день, мне кажется. Такое ощущение, что они обзванивают всех перед тем, как куда-то поехать. И еще один момент - я очень не люблю ночевать не у себя дома. Раньше мне было все равно, лишь бы всем вместе, веселее и тусовочнее. Со временем постарела маленько и как-то не люблю ездить с ночевкой куда-то, откуда можно вернуться домой, даже если это в три ночи. А акраба постоянно настаивает, чтобы мы оставались у них, и когда я начинаю объяснять, что я устала и что нормально хочу проснуться в своей кровати, выспаться, принять душ, выпить чашечьку кофа, они на меня смотрят круглыми глазами и говорят - ну мы же завтра все вместе в "Метро" поедем, ты чё....а нужно мне Метро, не нужно, по фигу, главное всем скопом )))

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/08/17 23:07
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Juliet]архив 

Юль, мое мнение вода камень точит
ты по тиху мужа воспитывай... пусть он поймет что тебе особо это ни к чему
до них тоже со временем дойдет..да и ты не так осро будешь на все эрогировать хе-хе

вообщем, все будет хорошо!

* * * *
Only positive emotions!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/08/17 23:13
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Olga_Kuzu]архив 

хе-хе
не все так сладко..есть те, которых надо отвадить от кормушки..вот кто реальная проблема и засада... есть братья-сестры которые до сих пор присосались как пиявки... с теми все гораздо тяжелее..это не просто мисафиры....

* * * *
Only positive emotions!

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/08/17 23:24
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: juliet]архив 

я всё время кичусь,что я привыкшая к сборам нашей "большой армянской семьи"...НО
я вернулась сейчас после 2ух дней гостевания...боже,как хорошо дома в тишине и никто тебя не трогает,не дергает,не кормит)))))
к чему я? сочувствую)))))

"Что наверху,то и внизу. Что внутри,то и снаружи" Изумрудная скрижаль

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/08/17 23:25
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Olga_Kuzu]архив 

мы все читали,сколько было потрачено на это нервово и сил..но я тоже ужасно рада.что сейчас это "почти" взаимопонимание)))))
то есть и невозможное-возможно))))

"Что наверху,то и внизу. Что внутри,то и снаружи" Изумрудная скрижаль

SeytanHanim
(любитель мяса)
2008/08/17 23:37
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Cheremiss]архив 

КАК тебе удалось отвадить их от кормушки? Поделись, а?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Juliet
(начальник гарема)
2008/08/18 12:22
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: pumpkin]архив 

)) недавно мне было заявлено, вернее вчера, что они меня ждут в следующие выходные в гости и приготовят, что я хочу, по моему заказу....видимо, ожидают рус салатасы хе хееее... Как думаете, что заказать? :xlb:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |