Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
serif
(Чудо)
2008/08/18 18:08
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Juliet]архив 

нда,приятного мало,если б моему мужу такое заявили,то в наш дом такие родственнички не зашли бы...да уж я прекрасно знаю,что общатся с многими турками не очень,но не забывай был бы русский муж,были бы другие проблемы с родственниками,может и похлеще...

Hatasiz insan olmaz...

Juliet
(начальник гарема)
2008/08/18 18:16
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: serif]архив 

да да! Я уже перестала думать об этом, как о проблеме. Принимаю, как должное и всё. К тому же, я уже говорила, они приезжали вчера, посидели минут 30, не с пустыми руками пришли, были очень тактичны, как-то не лезли в душу с разговорами. Я сидела за компом, они между собой что-то обсудили, перекинулись парой фраз со мной, и уехали со словами, что ждут меня в гости в следующие выходные. Конечно, никуда я не поеду. Надеюсь, это было лишь дежурное приглашение. Я думаю, у многих есть проблемы с любыми родственничками изо всех стран мира, дело не только в турках. Мой например, не понимает, почему когда мы пьем, надо чокаться каждый глоток и что-то говорить. Он всегда шутит "за шапку, которую я купил вчера", "за мои новые носки" Я говорю - интереснее же вместе шерефе пить за что-то...он соглашается! У каждой нации свои особенности и культура, и я оч надеюсь, что дойдет до понимания, что кому и когда интересно.

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 18:29
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Juliet]архив 

а еще я поняла,что нужно всегда ставить себя здесь выше других,тогда и отношение меняется...

Hatasiz insan olmaz...

Juliet
(бездельник)
2008/08/18 18:35
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: serif]архив 

я бы сказала не ставить, а доказывать своим поведением это.



alias
(İnci çiçeği)
2008/08/18 18:37
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Kinalikuzu]архив 

зато, тебе можно будет, когда нам нельзя будет :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

sifa
(любитель мяса)
2008/08/18 19:25
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: serif]архив 

Не стоит ставить себя выше других в любом случае. Уважать они не станут за это, и проникнутся вряд ли......Они ценят только материальное положение, высокую должность, ценную профессию и доходное место, вот на этом я свой престиж тут держу,пока заигрывала с ними - толку было мало!
Но открыто их не уважать не стоит, я вот в состоянии войны отлько с соседями из дома напротив))))))Это выражается в том, что выходя на балкон с ними не здороваюсь, они меня за это тихо ненавидят,следят,куда я выкидываю мусор, и если вдруг в их контейнер,этот пакет будет лежать под моим домом,аккуратно вынутый.больные люди!

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 19:30
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

я сейчас не успеваю ответить,потом напишу,что я имела ввиду..с акрабой и комшу у меня золотые отношения,ттт...

Hatasiz insan olmaz...

Bahar79
(мудрец)
2008/08/18 19:34
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Juliet]архив 

О, вот про роды добавлю. Я рожала с кесаревым. Выписали на следующие сутки домой. Помогала мама моя. В итоге из больницы выходим - муж побежал в аптеку за лекарствами мне и детю, сестра мужа гордо несет ребенка, рядом с ней свекровь, за ними еле плетусь я, поддерживаемая мамой (а она еще и сумки тащит). Пришли домой - свекровь уселась на диване со спящим ребенком, сестра мужа кашеварит чего-то на моей кухне - я н спамши, не жрамши даже не знаю куда себя девать. Плюс послеродовая депрессия. Муж тут же собирается на работу (1 день выходного был и все) - я в истерику. Он их выпроводил и потом еще месяца 2 извинялся.
И еще - в ближайшие выходные (детю было 5 дней) привалило человек 8 родственников ребенка посмотреть. Я никакая, живот болит дико, хожу согнувшись - я только за ребенком смотрю. Ребенка укачала, муж вытащил "ко всем посидеть" и маму мою тоже. Так самое интересное, что никто ничего не спросил! Даже маму мою, которую они первый раз видели, ни о чем не спросили. Вели разговоры ни о чем... И ведь у меня родственники не с гор спустились...

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 19:40
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Bahar79]архив 

не увидела,в чем проблема?если не брать сумки...по-моему завышенная планка у вас..вы сами себе противоречите,вы и есть хотите,и сестра мужа что-то кашеварит на вашей кухне...чето не вяжется...

Hatasiz insan olmaz...

sifa
(любитель мяса)
2008/08/18 19:42
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Bahar79]архив 

Хорошая реклама для тех,кто хочет рожать в Турции.....
Называется читайте все,кто мне тут активно возражал, я и в Турции красиво рожу!
Все на первые сутки - домой, и лазь там по дому со своими швами,занимайся ребенком (особо здорово тем,кому промежность зашивали и сидеть они не могут)

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |