Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
sifa
(любитель мяса)
2008/08/18 19:43
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: serif]архив 

Аня, девочка после кесарева, какая блин родня, там полостная операция!

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 19:43
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Bahar79]архив 

чем больше читаю о проблемах с турецкими родственниками,тем больше вижу не только в них проблема..вы их просто не любите и все..

Hatasiz insan olmaz...

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 19:45
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

дак приче тут родня,если все так плохо с кесаревым,зачем выписыватся из больницы?и родня ето кто?мама отца-бабушка?то есть своей маме можно быть рядом, а мать мужа побоку?

Hatasiz insan olmaz...

sifa
(любитель мяса)
2008/08/18 19:46
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: serif]архив 

Ну не всем же так везет! Мои родственикибыли отшиты сразу и навсегда, даже и не знаю, какие они там люди и знать не хочу! только маманя приезжает раз в год, и на том спасибо,даже игрушки внуку не привезла. Подарила монетку золотую за 50 лир и радуйтесь, я и радуюсь. Слава Богу, что я их не знаю ,не вижу, и знать не хочу!

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 19:48
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

да я понимаю,что есть родственники,кот.называют невестку ороспу,но также я и поняла,что у наших многих предвзятое мнение к тур.родне..правда,видела на своем примере...

Hatasiz insan olmaz...

sifa
(любитель мяса)
2008/08/18 19:48
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: serif]архив 

А что, есть возожность платить 700 лир в сутки за пребывание в больнице? Страховка этого не предусматривает (если она вообще есть). После физеологических родов выписывают на первые сутки, после кесарева - на 3-4, это стандартная практика!

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 19:52
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

ну а представь муж,после операции,приходит домой,а там теща и еще что-то кашеварит на его кухне...

Hatasiz insan olmaz...

sifa
(любитель мяса)
2008/08/18 19:53
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 *DELETED* new [re: serif]архив 

Сообщение удалено. Удалил yart

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 19:55
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

да уж,мне ,конечно,повезло по сравнению с другими..а у тебя мужу не хочется со своими общатся?

Hatasiz insan olmaz...

Juliet
(бездельник)
2008/08/18 19:57
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: serif]архив 

да да, конечно есть предвзятое отношение заранее, НО....Люди же тоже далеко не глупые бывают. Я, например, сначала пригляделась, но просто ничего там не увидела для меня. Конкретнее - не любят отдыхать так, как я, не стремяться оооочень ко многому, к чему надо бы, тратят деньги в непонятном для меня направлении, рожают по 33 ребенка, при этом будучи неуверенным, что оденут вообще, ведут образ жизни скучный и однообразный. Я этого просто понять не могу, и думаю, не смогу. Так какие могут быть у нас общие интересы или даже просто тему для разговора?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |