Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
sifa
(любитель мяса)
2008/08/18 19:59
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: serif]архив 

Ты знаешь, после родов как-то надо больше о себе, чем о муже! Пусть он привыкает, выкручивается и ограждает жену от проблем. Если удобно присутствие именно твоей родни (ну, мамы),надо делать как удобно тебе,они нами мало заморачиваются,поверь мне,чего мы должны думать о них?
Я со швами ходила месяц, могу себе представить, как бы это было в Турции......Еще и 2 месяца на сохранении лежала под капельницами,пока очухалась и пришла в себя, прошло 3 месяца!!!!! Я не могу себя представить в этот сложный период,когда в туалет, извини ,не сходить,потому что сидеть -то нельзя, в окружении чужих,пусть даже, милых и приветливых людей

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 20:00
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Juliet]архив 

dak ty prochitai,chto ya pishu v poste o moreproduktah...no bahar realno opisala situacii,v kotoroi ya ne ponyala kriminala...

Hatasiz insan olmaz...

sifa
(любитель мяса)
2008/08/18 20:02
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: serif]архив 

Вот, ты правильно выразилась, МУЖУ хочется? Пусть ОН и общается! Что он и делает успешно, без меня)))))

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 20:03
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

я сейчас написала про операцию у мужа,как пример...просто мне свекровь помогает,дай боже,молодец она...а то что описала Бахар,ну не очень криминально,мне кажется...

Hatasiz insan olmaz...

sifa
(любитель мяса)
2008/08/18 20:06
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: serif]архив 

ты не видишь криминала в том, что на 8 сутки припирается в дом толпа на ребенка посмотреть? или в том, что девочка наконец-то попала с новорожденным домой,устала, и НИЧЕГО не хочет, в собственном доме не хозяйка - там свекровь, там сестра, и надо что-то говорить и вообще делать лицо?
Ситуация описывалась Черри в прошлом году,один к одному.....

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

Juliet
(бездельник)
2008/08/18 20:08
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

полносью согласна



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/08/18 20:09
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Bahar79]архив 

Нее, я понимаю, что толпы к ребенку - это чересчур, но свекровь и сестру мужа я бы в такой ситуации оставила, и даже рада была бы им, если честно...
А то, знаете, бывают, например, немецкие свекрови, которые раз в год приезжают, ребенка никогда на руки не берут, а уж помочь чем-то (да хотя бы банально посидеть со спящим деткой) - это вообще из области фантастики...
Я вот, когда (если) размножусь , планирую турецкую свекровь активно подключить к уходу за дитяткой. Хоть я ее и не оч. люблю, пущай помогает, ее внуки!!!

Such an action is unacceptable in the 21st century.(c)

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 20:10
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Olga_Kuzu]архив 

Olya,vot i ya ob etom...

Hatasiz insan olmaz...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/08/18 20:10
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

Ну, у Черри, вишь, любовь уже к свекрови .
Я думаю, в такой ситуации меньше всего хочется хозяйничать, так что даже хорошо, если кто-нибудь еще пол помоет да пожрать приготовит, не так ли?

Such an action is unacceptable in the 21st century.(c)

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 20:11
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

ne vizhu,eto zhe babushka prishla,a ne chuzhaya tetka...

Hatasiz insan olmaz...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |