Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
serif
(Караван-Сарай)
2008/08/19 01:35
Re: Yaz aşkı new [re: pumpkin]архив 

но если я уже начала говорить про нас,то меня не остановить!

Hatasiz insan olmaz...

Кавун
(Директор)
2008/08/19 04:06
Re: Yaz aşkı new [re: sifa]архив 

не знаю, честно говоря, я всегда с удовольствием говорю, что муж, мол, турок, и пусть кто попробует что сказать в ответ негативное, и здесь не боюсь говорить, что русская - наши девушки все равно самые красивые, умные, умелые, добрые, веселые и т.д.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

papatya
(Гений)
2008/08/19 09:12
Re: Yaz aşkı new [re: sifa]архив 

parasiz turistler!!!!! вот прикол!!!!
не знаю зачем показывают... но наши депрессивные новости каждый день тоже уже просто невозможно смотреть(((

The Sun May Have Set, But It Will, God Willing, Rise Again!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/08/19 10:02
Re: Yaz aşkı new [re: sifa]архив 

Да да я тоже смотрела вчера )) Но на диско были ещё и датчанки вроде и бельгийки и голландки, не только русские-но они типа за себя платили )) Ещё там сюжет был что русские перегнали немцев по туризму в Анталию и что типа европейцы не ездят в Турцию из-за наших ))
Я уже рассказывала как-то тут, в Марме в том году по пляжу ходили вот такие телевизионщики интервью брали, я подошла по-турецки говорю мол хочу всех поприветствовать от имени турецкого клуба в Москве, они посмотрели воот такими глазами и сказали нам нужны только русские девушки которые не говорят вообще ни на каком языке, ага только улыбаться глупо в камеру.. Пошли они короче )) Зато у нас тут имидж турок это строители с мастерком и базарщики ))

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

Streetfan
(загорает голышом)
2008/08/19 11:01
Re: Yaz aşkı new [re: sifa]архив 

Девочки,меня 2 года назад с нимали в аквапарке Бодрума на шоу тв....Всё подстава...я просто сидела и улыбалась,мне пригнали турка (кот.оказался местным охранником), его переодели и придумали историю...мне оставалось лишь улыбаться и говорить слова))))

Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно

irenehanim
(воинственный янычар)
2008/08/19 11:03
Re: Yaz aşkı new [re: sifa]архив 

Да все в порядке: есть понятия "заказная статья", "пиар", "настрой канала". Почитайте сегодняшнюю Комсомолку онлайн, там смачная крайне негативная статья про турецкие курорты, а ОРТ периодически вообще рекомендует не ездить в Анталью, тут ведь акулы и птицы дохлые валяются, а во всех отелях развернуты лагеря для раненых в войне с Ираком (2003) солдат. Просто имидж гражданок РФ стал немного изменяться, дабы не допустить реверсии со скучным концом, вот и делают подобные репортажи. Хотя желтые новости, рекламу и эпатажные репортажи турки так и не научились снимать: один и тот же голос, текст и те же кадры раз по 25. Все к лучшему!



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/08/19 11:09
Re: Yaz aşkı new [re: sifa]архив 

Да уж, благодатная темка. Главное- неисчерпаемая...



sifa
(любитель мяса)
2008/08/19 11:12
Re: Yaz aşkı new [re: Streetfan]архив 

Ну там было не похоже на подставу, уж так они обнимались целовались......ну, не знаю что сказать

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

sifa
(любитель мяса)
2008/08/19 11:13
Re: Yaz aşkı new [re: Bezdrik]архив 

не все ж про политику разговаривать, про туристок интереснее

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/08/19 11:17
Re: Yaz aşkı new [re: sifa]архив 

Да это их любимый прикол. Помню несколько месяцев назад обострение было на востоке с ПККашникми и Ираном, дак они по телеку ролики крутили про то, что кто-то из солдат то ли с черепом в футбол играл, то ли что-то мерзкое в этом роде. И все бабушки с придыханием и охали и ахали... Конечно что бы много не думали про будущее родной страны пусть уж лучше пообсуждают как это нехорошо- череп человеческий пинать.
Пинать череп безусловно плохо, но на войне и не такие страшные картинки можно встретить.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |