Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/08/19 15:45
Re: комфортабельный автобус new [re: ameli11]архив 

Ну а надёжнее в чём? Я ехала за 30 лир и меня кормили-поили, ехали молодые семьи с детьми, молодые ребята с девчонками, не было бомжни. Бомжня на рейсах в Восточную Турцию и Черноморье. Водители менялись 3 раза

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

ameli11
(Шумахер)
2008/08/19 15:47
Re: комфортабельный автобус new [re: sifa]архив 

ну почену понты?? Меня например напрягает, если автобус, типа Метро останавливается и берёт с дороги людей и высаживает по просьбе, открывая и закрывая багажник, я всегда буду думать а не возьмут ли мой чемодан..тем более прецидент был уже, и эт ладно если кто-то твой чемодан взял в Варане, то можно чела найти, т.к. он сойдёт в определённом месте, и его фамилия с адресом есть в компании, а если он вышел гне-будь в горах, да ешё его по дороге зацепили, и у него билета даже не было, ищи свищи потом..

Резидент Стамбула

ameli11
(Шумахер)
2008/08/19 15:51
Re: комфортабельный автобус new [re: Хурем]архив 

может только в Метро? С января этого года в Варане разрешают говорить по телефону..

Резидент Стамбула

alias
(İnci çiçeği)
2008/08/19 15:53
Re: комфортабельный автобус new [re: Хурем]архив 

в Варане 2 мес. назад тоже

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/08/19 15:53
Re: комфортабельный автобус new [re: ameli11]архив 

Я никогда не видела чтобы человека брали с дороги. Если и берут, то с остановки этой автобусной фирмы и сразу выписывался билет и давалась багажная бирка. Мы вот так садились, не на конечной остановке не на отогаре, а на большой другой остановке этой фирмы. Правда билет заранее был и кто хотел-касса пожалуйста там же. Выходит народ не спонтанно, на путевом листе напротив каждой фамилии (будь то даже наш обычный рейс Стамбул-Адапазары, который 1.50 длится) пишется название остановки и копия передаётся водиле, чтоб он знал кого где высадить потому что на рейсе Стамбул-Аланья, например, есть куча других остановок типа Афьон, Бурдур,Лара, Сиде, Кумкёй и прочее). А потырить багаж и с ленты в аэропорту могут.

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/08/19 15:53
Re: комфортабельный автобус new [re: ameli11]архив 

"Контуром" тоже ехала - не разрешают...

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

alias
(İnci çiçeği)
2008/08/19 15:55
Re: комфортабельный автобус new [re: ameli11]архив 

не разрешают

наверно, ты так попала

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

ameli11
(Шумахер)
2008/08/19 15:55
Re: комфортабельный автобус new [re: Хурем]архив 

Контуром - это как? А на счёт телефона, то я 4 года езжу в Варане раз по 10-15 в год, и в этом году раз 10 уже наездила, всегда можно было разговаривать..Может ещё какой-то Варан обьявился или может зависит от модели автобуса???

Резидент Стамбула

sifa
(любитель мяса)
2008/08/19 15:56
Re: комфортабельный автобус new [re: Annie]архив 

Поэтому я отказалась махать крылом на дороге при выходе из аэропорта в Анталье. Потому что ни один автобус не остановится! Только местных линий Анталья-Аланья......Им запрещено наверно попутных брать, это с одной стороны хорошо,плохо когда сам стоишь на дороге в пыли, а тебя не подбирают)))

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

ameli11
(Шумахер)
2008/08/19 15:57
Re: комфортабельный автобус new [re: alias]архив 

так я ездила то не 1 раз, и всегда можно было(с этого года)..подозреваю,что зависит от модели автобуса..

Резидент Стамбула


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |