Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/25 15:12
Re: Cesme... new [re: chiara_]архив 

да у Шератона вода тоже не особо теплая в июле,а сейчас были очень теплая...

Hatasiz insan olmaz...

ameli11
(Голубая мечеть)
2008/08/25 15:29
Re: Cesme... new [re: chiara_]архив 

да, от шератона вправо, если со стороны моря смотреть..А у шератоновского пляжа заход в воду плавный, метров 50 надо идти что бы полностью погрузиться в воду..у нас же никакого песка нет, и заход с пирса сразу метра 2-3, а с моря постоянно свежак воды втекает, так что поэтому холодно у нас, а в Шератоновском вода не так часто обновляется из-за гео.расположения..Кстати, есть такое местечко с термальными источниками,Шифне нзывается, по дороге к нам на дачу, там отели и в них эти термы с горячей водой из горячих источников.Так самое прикольное, что в том же месте , возле этих источников, тоже идут пузырьки со дна моря, но вода в море сама холодная..

Резидент Стамбула

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/08/25 18:59
Re: Cesme... new [re: serif]архив 

Я в данный момент нахожусь в Асосе, до этого была в Чешме , а именно там же в Ылыдже, апарты по 100 лир в сутки за человека? И какая это линия от моря?
Рекомендую съездить в следующий раз вечером не в центр Чешме, а в Алачаты - вот там все совсем иначе, ну и публика соответствующая.

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/25 19:02
Re: Cesme... new [re: Istanbul_Moscow]архив 

neeee ne za cheloveka,za 2-h komnatnuyu kvartiru,tam mozhno ne menee 6 chelovek poselit,do morya idti nu minut 7...

Hatasiz insan olmaz...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |