Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
serif
(Караван-Сарай)
2008/08/21 15:50
Cesme... архив 

Я только приехала из Чешме,достаточно часто там бываю,т.к. от дома близко...Мы снимали апарты-пансион(без еды) в Ылыдже,недалеко от Шератона...Шератон,наверное,самый известный отель в Чешме..Там часто останавливается Прохоров,если я не ошибаюсь...А рядом находится городской пляж,красивый..Не Мальдивы,конечно,но чистый беленький песочек...Вода была супертеплая,как парное молоко,что редко для Чешме...Но там всегда ветер,особенно с утра...2 лежака+зонтик обошлись в 15 лир(около 300 руб.)...русских кроме меня и еще одной русской жены там не было...Только турки,такие хороший средний класс и французы тоже были...Мы из воды не вылезали очень долго,просто такой кайфффффф...А вечером мы ездили в центр,там где яхты и торговая улица,народу было очень много...Я не советую ездить в Чешме,тем кто любит тусовки и диско в Турции...там они есть,конечно,но рассчитаны больше на местную аудиторию...Да,кстати,на пляже было столько детей,процентов 90 народу были с детьми...
П.С.в нашем апарте,который стоил 100 лир в сутки,2комнаты+салон,я увидела одну турчанку...невысокая,красивая с прекрасной фигурой..Одета-в микро юбочку,бюстгалтер вместо топа и стриптизерские туфли,те самые с прозрачным каблуком,это она в 11 утра так вышла на прогулку..кстати,в Чешме никто из местных никогда к тебе не пристанет,как в Алании или Кемере,никогда...

Hatasiz insan olmaz...

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/08/21 15:53
Re: Cesme... new [re: serif]архив 

Контингент просто другой. Анталийское побережье в основном для СНГ-шных отдыхающих...

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/21 15:55
Re: Cesme... new [re: Хурем]архив 

написала,если кто интересуется,контингент там другой это точно...

Hatasiz insan olmaz...

sifa
(любитель мяса)
2008/08/21 15:57
Re: Cesme... new [re: serif]архив 

В Аланье 2 лежака + зонтик 5 лир. Аппарты с кондишеном и завтраком 30 лир, а там где салон+ спальня 40 лир. Чего там так дорого то? Я никогда не была, но то, как ты описываешь, отличается от нашего климата, я тут загибаюсь от жары и духоты.
На улице парилка хуже сауны, ветер не дует вообще, все горами закрыто, вообще климат стал отвратительным, очень влажность большая и тучи постоянно на небе(((((
Песочек говоришь? эт хорошо, может поэтому там местное сосьете тусуется, и цены явно не средние!

Moskal olmadigim icin Allahima sukurler olsun!

sifa
(любитель мяса)
2008/08/21 15:58
Re: Cesme... new [re: Хурем]архив 

Все, еду в Чешме......если человек случится!

Moskal olmadigim icin Allahima sukurler olsun!

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/21 16:01
Re: Cesme... new [re: sifa]архив 

ага,из-за сосьете как раз такие цены...цены там егегегей,даже фрукты на улицах дороже,чем в измире,а у этого пляжа,кот. я описывала стоят одноэтажные дома,очень похожие на американские...они от миллиона долларов..вообще Чешме разбросан,я так и не поняла,где там все ети местные известные диско,типа Мохито-клуб...кстати,в Чешме самые известные кумру-это такие сендвичи,не знаю говорит ли тебе о чем-нибудь название..Здесь же в каждой деревне свой фирменный сендвич..

Hatasiz insan olmaz...

zayka
(турецкий шпион)
2008/08/21 16:09
Re: Cesme... new [re: serif]архив 

я очень люблю такие сендвичи в анталии есть ресторанчик измирского дядечки одного. он там разные делает. ням-ням

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/21 16:10
Re: Cesme... new [re: zayka]архив 

а где эта локанта,интересно?

Hatasiz insan olmaz...

sifa
(любитель мяса)
2008/08/21 16:11
Re: Cesme... new [re: serif]архив 

Про сендвичи не слышала, тут у всех какие то фирменные блюда,это точно! У нас в Ялте цены тоже выше некуда, курорт....
я как-то больше про Бодрум по ТВ слышу, во всяких этих Магазинах и Папарацци, они подробно покажут,расскажут, где какой пляж. Про Чешме вообще не слышала, что там благородная тусовка,очень может быть, если ветерок дует и не жарко!

Moskal olmadigim icin Allahima sukurler olsun!

sifa
(любитель мяса)
2008/08/21 16:12
Re: Cesme... new [re: zayka]архив 

ну расскажи, чего там за бутерброд?

Moskal olmadigim icin Allahima sukurler olsun!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |