Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
alarka
(Team Турецкий марш)
2008/08/23 11:59
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: sifa]архив 

Вы серьезно? Везука вам!

Я бы небо зачеркнула, чтоб любовь моя уснула...

anny26
(начинающий)
2008/08/23 12:00
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: Kuzu]архив 

у нас не Москва, и в городе туалет найти практически невозможно. Поэтому, если гуляю по городу с ребенком, то да, под кустик. А что еще остается делать? Дело не в культуре, а в отсутсвии условий. Вопрос этот обычный, если на территории отеля МНОГО туалетов (т.е. туалет всегда рядом), то вопрос снимается сам собой. Те, у кого маленькие детки, отнеслись с пониманием. Остальные далеки от родительских проблем - или уже забыли или еще не испытали.



sifa
(любитель мяса)
2008/08/23 12:02
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: anny26]архив 

Скорее, еще не испытали.........когда ребенку 2 года, а туалет далеко, я выберу кусты, а не мокрые штаны!

Moskal olmadigim icin Allahima sukurler olsun!

alarka
(Team Турецкий мат)
2008/08/23 12:32
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: sifa]архив 

чето вспомнился случай прошлогодний...
три девушки из Харькова приехали в отель. из автобуса просто они просто вывалились и получив ключи от номера, переодевшись в купальники и нацепив туфлю на каблуке, сразу направились в пулбар. Там они взяли себе винца и водку-лимон, опять выпили за приезд, и принялись за танцы. Время, на минуточку, послеобеденное, т.е. самый солнцепек. В общем, одну дивицу солнце сморило. Вернее, сморило всех троих, но блевала из них только одна (самая культурная из всей Украины, наверно). При чем она не то что туалет не соизволила поискать, она даже в кусты не пошла. Она сидела с подругами за столом и блевала даже не под стол, а на саму себя. а подруги тупо ее разглядывали.
я тоже была там, ко мне пришли друзья из соседнего отеля, муж араб, жена итальянка (Гусик и Кузу привет). Сначала мы думали что они русские, т.к. они просили включить русскую музыку (почему не украинскую?), потом когда подруга-итальянка попросила не позорить своим видом Рашу, одна из подруг гордо пискнула, типа мы из Харківа.
Кстати, в ресторанах турики из Украины мало чем отличаются от туриков-россиян. Когда у нас выставляли корзины с черешней и клубникой, русские руками (!!!) накладывали в тарелки, не дождавшись пока вынесут специальные щипчики. Украинцы набирали тоже руками, по ходу дела умудряясь выбирать покрупней и покрасивше, а мелочь отбрасывая в сторону, рассовывали ягоды по сумкам. Я одну такую семейку видела: кушают ягодки возле бассейна из отельного пакета для laundry.

Я бы небо зачеркнула, чтоб любовь моя уснула...

alarka
(Team Турецкий мат)
2008/08/23 12:40
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: sifa]архив 

испытали- испытали))))) моей дочери семнадцатый год. К горшку приучена с тех пор, как ползать научилась. Вот ползла к горшку и забиралась на него, прям в ползунках садилась и писала. Потом до нее дошло, что в мокрых ползунках ползать не комфортно, научилась их снимать/одевать. В кусты не ходила и не пойдет никогда!

Я бы небо зачеркнула, чтоб любовь моя уснула...

sifa
(любитель мяса)
2008/08/23 12:55
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: alarka]архив 

После 17 лет в кусты врядли пойдет, это точно!

Moskal olmadigim icin Allahima sukurler olsun!

alarka
(Team Турецкий мат)
2008/08/23 12:59
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: sifa]архив 

но это при условии, что до семнадцати она в кусты не ходила! О том ведь и речь, как сами детей научим, так и будет.
Офф. А ты в Алании где? в самой или в поселке каком?

Я бы небо зачеркнула, чтоб любовь моя уснула...

sifa
(любитель мяса)
2008/08/23 13:09
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: alarka]архив 

В самой Аланье, в центре города)

Moskal olmadigim icin Allahima sukurler olsun!

alarka
(Team Турецкий мат)
2008/08/23 13:12
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: sifa]архив 

Супер, обожаю Аланию! Это намного лучше всяких Авсалларов-Мухмутларов! Даже Кемер в один ряд не ставлю! А я Мск-Авсаллар, на два дома.

Я бы небо зачеркнула, чтоб любовь моя уснула...

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/23 13:37
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: anny26]архив 

очень даже испытали. в 3 года по Турции путешествовали с горшком подмышкой.
в 2 года в Одессе, где не было вообще ни одного туалета общественного, бегала по ресторанам, где они были.

After the game, the king and pawn go into the same box.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |