Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
zima_zima
(Team Турецкий мат)
2008/08/25 10:18
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: anny26]архив 

я столкнулась еще как с этой проблемой. Доченьке было как раз 2 года. Жарко, постоянно пила воду, поэтому по маленькому ходила каждый час, если не чаще Так что ни о каких туалетах речь не шла. Добегали до кустика и все. И я даже не задумывалась о том, принято это или нет. Никто на меня не смотрел осуждающе, все наоборот тащились от моего ребенка и умилялись, что такая кроха просится в туалет, в отличие от импортных детей, которые и в 5 лет сидят в памперсе и никуда не просятся.



Netrebka
(бездельник)
2008/08/25 11:32
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: Kuzu]архив 

Вот поэтому наверное все стремятся отдыхать в местах где русских или нет или их поменьше. :jok: Вот когда у меня был маленький ребенок, например, памперсов не было, но сейчас-то таких проблем по-моему нету... Ну понятно, если далеко куда-то забрел с ребенком, а на территории отеля всегда туалет есть и около пляжа и около ресепшн.



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/25 11:35
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: Netrebka]архив 

я всегда дочку вела в туалет после еды, после сна или перед тем, как идти играть, гулять куда-то. дабы не было таких неожиданностей и не пришлось сломя голову искать туалет.


After the game, the king and pawn go into the same box.

alarka
(Шумахер)
2008/08/25 13:32
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: zima_zima]архив 

...Так что ни о каких туалетах речь не шла. Добегали до кустика и все. И я даже не задумывалась о том, принято это или нет...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
прелестно((((
вот об этом и речь, что родители даже не задумываются. Принято у нас так и не волнует. Мы днем под пальмой писаем, а вечером фотографируемся под ней же((((( Фу, блин(((

Я бы небо зачеркнула, чтоб любовь моя уснула...

zima_zima
(Шумахер)
2008/08/25 16:47
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: alarka]архив 

под кустиком я имела ввиду не центровую пальму, а такие места, как островок возле лестницы и проч. Ребенок, мой во всяком случае, говорит, что хочет писать тогда, когда уже терпеть не может. Вот приходилось поэтому так и делать. это было не на глазах у жующих людей, так что особо никому это не приносило неудобства. может, если бы мне попалась бы умная советчица, я бы сделала по-другому, а я другой выход не находила тогда.



inferna
(последний на пляже)
2008/08/25 17:27
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: alarka]архив 

Конечно, зачем немецким кусты, у них есть бассейн (это у тех кто старше 50), младшие в памперс, а во рту соска)))

Inferna

inferna
(последний на пляже)
2008/08/25 17:30
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: kadin]архив 

Я видела и их пап, щегаляющих в чем мама родила на балконе собственного номера, а рядом дитя, отдыхающие и т.п., у всех свои национальные особенности, кто под куст писает, а кто то без штанов гуляет)

Inferna

alarka
(Шумахер)
2008/08/25 17:36
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: inferna]архив 

это с Вами немцы так разоткровенничались? я про бассейн...

Я бы небо зачеркнула, чтоб любовь моя уснула...

kadin
(Turk Hava Yollari)
2008/08/25 19:28
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: inferna]архив 





inferna
(последний на пляже)
2008/08/26 09:29
Re: Если ребенок захочет в туалет? new [re: alarka]архив 

Да нет, случайно услышала сын папе рассказывал

Inferna


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |