Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

yeng
(начинающий)
2008/08/23 23:43
Аланья отель Gold Safran архив 

Ребята, кто едет в Аланью в отель Gold Safran или был уже там есть огромная просьба, нужно фото метродотеля зовут Ахмед вроди ему примерно 34 года. Очень надо, помогите.








sifa
(любитель мяса)
2008/08/24 12:37
Re: Аланья отель Gold Safran new [re: yeng]архив 

а где этот отель? что сильно надо? могу сфотографировать, только ему при этом что сказать?

Moskal olmadigim icin Allahima sukurler olsun!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/08/24 14:20
Re: Аланья отель Gold Safran new [re: sifa]архив 

а зачем ему говорить? ты папарацци поработай ))) или вотрись в доверие и сделай фото на память )))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

yeng
(начинающий)
2008/08/26 03:36
Re: Аланья отель Gold Safran new [re: sifa]архив 

Доброго времени суток! Этот отель точно не знаю где находится а Аланьи, плохо ориентируюсь, это возле большого перехода. 4 звезды. Да! Действительно фото очень необходимо, и желательно как-нибудь на цифровой фотоаппарат. Говорить конечно же ничего ему не надо, хотелось бы приватно. Просто уехала не попрощавшись, а сейчас постоянно о нем думаю. Возможно в скором времени опять собирусь поехать, но хочется его постоянно видеть. Если это возможно, пожалуйста сдлайте фото чтобы можно было послать его по E-mail. С нетерпением буду ждать от Вас ответа! За ранее благодарна.



sifa
(любитель мяса)
2008/08/26 12:56
Re: Аланья отель Gold Safran new [re: yeng]архив 

Не, ну так не пойдет. Где отель не знаете, человеку говорить ничего не надо и что? я с улицы зайду и попрошу сфотографироваться? а как я его вообще найду без фамилии! короче, я передумала, сами как нбудь выкручивайтесь

Moskal olmadigim icin Allahima sukurler olsun!

alias
(İnci çiçeği)
2008/08/26 13:25
Re: Аланья отель Gold Safran new [re: yeng]архив 

поищите его на kunstkamera.net/forum19.html

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |