Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
fistik
(Turk Hava Yollari)
2008/08/24 20:07
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: oyuncak]архив 

Ну, хоть насчет Измира ты со мной согласилась Я просто советую девушке все сомнительные моменты хорошенько провентилировать заранее, чтобы потом не было неприятных сюрпризов и разочарований...

Я думаю, что стамбульские отели, в которых ты жила, и съемная квартира в Дьярбакыре - это две очень большие разницы. Я не буду стращать, что ее там камнями закидают - сама там не была - но как минимум ей будет неуютно... на месте молодого человека я бы об этом задумалась... Хотя может, ему видней.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2008/08/24 20:13
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: pumpkin]архив 

Люд, есть люди, которые и в Стамбул не поедут ни за какие коврижки. и я таких даже знаю)) потому что там живут ужасные турки, которые к тому же еще и мусульмане и имеют( в данном случае, в значении- у них есть ) по 4 жены))

жить туда я бы тоже не поехала однозначно, просто вспоминаю когда мы были не вместе как я скучала и мучилась и понимаю, что еще не туда бы поехала, только бы быть с ним. да и мой тоже мотался в мск на одни сутки, только чтобы...





alias
(İnci çiçeği)
2008/08/24 20:13
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: fistik]архив 

я была несколько дней в Конье. ЭТО УЖАСНО...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

ADK
(сикир башка)
2008/08/24 20:15
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: oyuncak]архив 

Если я не ошибаюсь, в Диярбакыре в основном курды живут?



serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/24 20:18
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: ADK]архив 

da kurdsko-arabskii gorod..

Hatasiz insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/08/24 20:26
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: fistik]архив 

ты думаешь, местное население по взгляду умеет определять, жена она ему или просто сожительница?

да, ты права, нужно держать ухо в остро, но я так понимаю, если девушка знакома с семьей и у них серьезные отношения, то он должен был взвесить все "за" и "против", чтобы не дай бог не подставить под удар ее, себя и их отношения. может быть я наивна, может быть у меня слишком мало опыта в общении с турками, может быть я смотрю на все через призму наших отношений, но я почему то верю в хеппи энды русско- турецких отношений



oyuncak
(black magic woman)
2008/08/24 20:27
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: ADK]архив 

не ошибаетесь



poycatty
(хозяин ишака)
2008/08/24 21:08
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: gulcin]архив 

Вечера будут насыщенными......??? Ой, ну это невозможно. Там женщинам и в кафе посидеть нельзя. Чем вы там будете заниматься? Если честно, я была там в гостях раза 2... Курдская столица...ни нормальных магазинов, ни центров отдыха, кафе только мужские. Правда, квартиры там дешевые...100 лир-200 лир в месяц.



poycatty
(хозяин ишака)
2008/08/24 21:22
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: pumpkin]архив 

Девчонки, там вместо полицейских машин по улицам ползуют бронетранспортеры. И при каждой заворушке уличной начинают обстрел толпы. На улице больше говорят по-курдски. Жить там без брака ненормально, соседки тебя заклюют. Грязь на улицах нормальное дело, дворов нет, все дома впритык окно в окно. Я из Питера, первый мой приезд был просто шоком. Депрессия наступила уже на первые сутки. Ощущение грязи повсеместно.



serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/24 21:26
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: poycatty]архив 

uzhas,uzhas,uzhas...

Hatasiz insan olmaz...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |