Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2008/08/25 01:01
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: gulcin]архив 

ВСЕ ИМХО: Мне кажется, он планирует тебя сломать... Чтобы ты с ним там жила.
Про Измир (про будущее там) это все тебе сказки, чтобы ты, все-таки, пока согласилась на Бакыр... А потом, типа, уже деваться некуда будет, типа, стерпится...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/08/25 01:17
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: RigaStyle]архив 

как ни печально..но я с вами согласна
именно это и пыталсь сказать

"Что наверху,то и внизу. Что внутри,то и снаружи" Изумрудная скрижаль

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/08/25 02:56
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: oyuncak]архив 

зато теперь я имею мужа, который ходит по магазинам и убирает квартиру, пока я делаю педикюр. и без изжоги и ущемления своего статуса и самолюбия
-----------------------

а их только в Турции дают через тернии?
в Москве полно мужчин, убирающих квартиры и ходящих в магазин.
за этим не надо ехать в турецкую дыру, где на улицу не выйдешь...


After the game, the king and pawn go into the same box.

poycatty
(хозяин ишака)
2008/08/25 08:46
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: poycatty]архив 

Да, трудный выбор. Но я все же считаю, что любовь первична, а место вторично. Вопреки расхожему мнению счастлива в браке и замужем за курдом и прекрасные детки (смешанные браки, особенные детки) и их у меня трое. В Диярбакыр ездила несколько раз к свекрови, а так всё больше она к нам ездит в Анталию.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/08/25 09:48
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: gulcin]архив 

Зайдите на турки-инфо в раздел турецкие жёны, там есть девочки в Диярбакыре, расспросить их можете обо всём, только надо быть зарегиным пользователем там.
А жить можно везде.

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

Глория
(любитель мяса)
2008/08/25 09:56
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: Kuzu]архив 

а сколько сейчас в РФ туркоооов...умотаться...даже в нашей провинции...выбирай не хочу)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

atatushka
(хозяин ишака)
2008/08/25 10:35
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: serif]архив 

ой, да я же когда написала про Наташу - не имела ввиду Вас! Вы что просто Вы не правильно поняли. Там взгляды не такие как простые в Стамбе. Все построже. А про то, что мне бывает стыдно, что я русская - это да!. Все из-за этих ...наташ....вот 10 авг летела стамбул-москва. в ататюрке одна девушка устроила истерику - видители у нее ремень застрял в джинсах - а ей сказали ремень снять. вот она орала! уже начала джинсы снимать. наверное в трусах одних хотела пройти! другая - в полупрозрачных белых брюках, все белье видно. майка короткая на голое тело, грудь висит - хоть в колготки заправляй, на платформе и афрокосы длинные, белые. а, еще красный чемодан. мне реально стыдно!!!!!!!!



Глория
(любитель мяса)
2008/08/25 10:44
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: atatushka]архив 

сижу смеюсь в голос)))))))))
очень понравилось про грудь,которую нужно заправлять в колготки)))))))))))))))))))))))
10 баллов!!!!
а мне стыдно когда подходит обслуга в отелях к нашим девицам и те с радостью,на ходу теряя трусики ,несутся за ними в кустики.Отвечают на заигрывания...жуть..хотя может я завидую

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

tatousya
(новенький )
2008/08/25 11:26
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: alias]архив 

Я просто люблю Турцию (правда, жить там не собираюсь), у меня нет турецкого бойфренда... Я тоже была в Конье этим летом несколько дней в туристических целях. Одета была в достаточно короткий сарафан... Что там ужасного? Никаких осуждающих взглядов в свою сторону не заметила. А город и люди показались очень приветливыми.



МариТим
(последний на пляже)
2008/08/25 11:34
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: gulcin]архив 

даже не стала дочитывать все.Так в кратце расскажу,что знаю про сей город.Во -первых.по нашим меркам-это аул. К тому же захолустье.В основном там все закрытые ходят.Цивилизацию можно сразу забыть,так как там люди средневековья.
Одним словом,однозначно сбежишь без оглядки!!! Если конечно никто не перехватит! :lol: :lol: :lol:
Уж лучше поезжай в Измир,будешь занята изучением языка. Кстати...а почему он не хочет тебя к родителям селить??? Наоборот обычно к ним стараются...
Лучше не ездий,отношения уж точно испортятся,как увидишь рядом всю эту нищету волком завоешь! :bubu: :bubu: :bubu:

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |