Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/08/25 11:46
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: Kuzu]архив 

Маша, мой муж стОит всех дыр мира. и дело абсолютно не в походах по магазинам и уборке квартиры (меня в данном случае мотивация походов и убоки интересует, а не сам факт) и даже не в национальности. мне не нужно таких мужчин, которых полно, мне нужен эксклюзив! я не так убога чтобы ломиться на край света за первым кто поможет мне донести картошку из магазина.



alias
(İnci çiçeği)
2008/08/25 12:47
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: atatushka]архив 

первую девушку можно понять
есть вещи, в которых ремень не снимается! у меня такой случай тоже был, давно, правда. Я пообещала пройтись в трусах по аэропорту, только тогда меня вручную досмотрели и пропустили. Мурыжили минут 15-20, просили снять вшитый ремень!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/08/25 12:50
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: tatousya]архив 

ага, я была одета более-менее прилично, но наслушалась злобного шипения и наглых осуждающих взглядов в свой адрес. может еще из-за внешности - я светлокожая блондинка со светлыми глазами
контраст, типа

все равно, даже мои Анталийские родственники были в шоке от Коньи.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/08/25 12:51
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: poycatty]архив 

ага, хорошо вещать из Антальи, говоря о Диярбакыре...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gulcin
(пожиратель дондурмы)
2008/08/25 14:54
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: Annie]архив 

спасибки, загляну на туркей-инфо, я вроде припоминаю, что видела одну девочку как раз из дияра. Люди конечно везде живут, но смотря как Фотки этого бакыра я видела, деревенька конечно, ничего не скажешь. Но на пару месяцев можно заняться каким-нибудь и спокойным делом, почитать - поваляться, в конце концов повышивать крестиком



gulcin
(пожиратель дондурмы)
2008/08/25 15:00
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: kassandra]архив 

я думаю, если соседи совсем любопытные будут, то не знаю как насчет соврать, могу послать корректно.. могу глухонемой прикинуться.. это уже по ситуации сориентируемся. Я честно говоря в этом плане не задумываюсь, если люди захотят полить грязью - они это сделают в любом случае и при любых раскладах!



gulcin
(пожиратель дондурмы)
2008/08/25 15:04
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: pumpkin]архив 

поддерживаю! какая разница, подкинуть им любую фигню, а соседи уже целый детектив придумают.
Как вспомню свое детство, ну не лучше было, когда я заходила в подъезд к своей бабушке. Там бабуськи с утра на лавке ВСЕМ мыли кости, кто и к кому.. и что девки шалавы и парни никудышные.. Сейчас конечно это все не в таких масштабах, но в спальных районах россии еще есть такая тенденция.. А родители учили быть вежливыми и всегда улыбаться..



gulcin
(пожиратель дондурмы)
2008/08/25 15:08
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: serif]архив 

да можно-можно Мы это сразу выяснили. Хотя у нас был небольшой вопрос, так как у меня отец служил в органах внутренних дел.. Но мы выяснили, что папик не шпиён, и не работал на контрразведку, то опять-таки можно



poycatty
(хозяин ишака)
2008/08/25 15:11
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: alias]архив 

Я лишь делилась своими впечатлениями об этом городе. В общей сложности я провела у свекрови 3 месяца, правда за 2 посещения. Город старый, густонаселенный, такое ощущение, что попал на какой-то митинг и пытаешься выбраться из толпы, людей и в правду очень много...более 5 млн. человек, а по площади....



alias
(İnci çiçeği)
2008/08/25 15:13
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: poycatty]архив 

вот за какой-то хаос и просто нереальные толпы я не люблю Стамбул.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |