Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
gulcin
(пожиратель дондурмы)
2008/08/24 15:05
Диярбакыр вместо Измира new архив 

Девочки делюсь "горем". Мой молодой человек военнослужащий, работает по контракту в Диярбакыре, родом из Измира. Мы уже конечно мечемся уже год во встречах-разлуках. И у него выпала возможность поехать от работы посовершенствовать английский на полгода. Естественно мы решили в Измир. Я естественно настроилась на полгода приехать, проверить наши отношения в быту, и конечно поучиться в Томере, чтобы время зря не терять. Экзамены он тестовые все сдал. В сентябре уже начинается учеба. И тут позавчера его командир ему отказывает в поездке.. Мы оба в полушоке.. Поскольку мы уже настроились на совместное проживание, то он предлагает мне приехать как я и запланировала в октябре.. НО В ДИЯРБАКЫР!!! Девочки че делать? Там кто-нибудь из наших русских жен хоть есть? Он конечно видит мое потерянное состояние, говорит, что и квартиру самую лучшую в центре снимет, и все вечера у меня будут насыщенные.. И турецкому он меня будет сам учить. А у меня прям руки опускаются. Хотя он мне предлагает еще один вариант, через пару месяцев после диярбакыра мне переехать в Измир и все-таки поучиться в Томере, а он бы ко мне приезжал. А мне и с ним хочется быть, но диярбакыр меня совсем не вдохновляет



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/08/24 15:10
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: gulcin]архив 

а то((( меня бы тоже не вдохновил.....конечно везде люди живут..НО....сочувствую...Измир-это красота конечно
я скажу свое ИМХО,вы сами решайте конечно,просто выскажусь,я бы не поехала,у меня у самой похожая ситуация,у меня даже сомнений нет,если и менять Москву то уж не на аулы и тп

"Что наверху,то и внизу. Что внутри,то и снаружи" Изумрудная скрижаль

gulcin
(пожиратель дондурмы)
2008/08/24 16:25
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: pumpkin]архив 

дак меня-то и пугает сидеть два месяца дома (практически домашний арест) в этом бакыре, ждать его с работы.. Конечно это потеря времени я считаю, тем более работу я свою не бросаю, я нашла человека уже себе на подмену на 4 месяца. Меня ни родители, ни работа не поймет Вариант хотя бы потом уехать в Измир и все-таки поучиться меня смягчает конечно, но млин я там буду одна и без него, может конечно его родители будут интересоваться моей судьбой... Измирчанки , буду ко всем вам обращаться!!



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/08/24 16:49
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: gulcin]архив 

зато язык выучите
я бы в Измир поехала,а потеря времени в Диарбакыре ни к чему не приведет,будите только психовать и ему нервы трепать,хотя это я бы так себя вела

"Что наверху,то и внизу. Что внутри,то и снаружи" Изумрудная скрижаль

gulcin
(пожиратель дондурмы)
2008/08/24 17:02
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: pumpkin]архив 

В Измир я обязательно поеду. Просто он мне позавчера когда огорошил новостью, что его курсы отменяются, то сразу предложил приехать как запланировано было на 4-5 месяцев, но в диярбакыр, а меня сразу "перекосило". Вот вчера он уже мне предложил хотя бы пару месяцев пожить с ним, а потом уже одной улететь в Измир. Он мне там квартиру снимет (не хочет меня с предками своими селить ) А так-то он уже сто раз руками и ногами был за то, чтобы я к нему в диярбакыр переехала еще полгода назад, но побоялся, что я тогда сбегу сразу и навсегда Сейчас уговаривает - вдруг мне диярбакыр понравится. А что там вообще есть? Я чего-то очень напрягаюсь по поводу местных жителей



serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/24 17:30
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: gulcin]архив 

sbezhish eto tochno..

Hatasiz insan olmaz...

gulcin
(пожиратель дондурмы)
2008/08/24 17:50
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: serif]архив 

мдяяя, вобщем мои печальные мысли только укрепляются :icqmancy: Есть маленькая надежда, что за два месяца я не успею сойти с ума.. Хочется надеятся, что хотя бы вечером вдвоем там выходить не опасно.. :shrk:



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/08/24 17:56
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: gulcin]архив 

не знаю
я бы на твоем месте поехала посомтрела бы,что там,для начала
иногда в Стамбуле то неуютно,а уж в Диарбакыре...брррр

"Что наверху,то и внизу. Что внутри,то и снаружи" Изумрудная скрижаль

gulcin
(пожиратель дондурмы)
2008/08/24 18:05
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: pumpkin]архив 

да мне уже через месяц собственно и лететь, надо на следующей неделе билеты брать. Я вот просто прикидываю, если я уже на второй-третий день волком завою там... Надо бы с ним поговорить, что я тогда сразу в Измир и уеду, пусть лучше он ко мне на выходные приезжает. Мне правда в Измире гораздо комфортней было чем в Стамбуле.
Вобщем в начале октября ждите "горячих новостей" с полевого фронта. :depressed:



oyuncak
(black magic woman)
2008/08/24 18:06
Re: Диярбакыр вместо Измира new [re: gulcin]архив 

а в чем проблема то, я не уловила? он же вас не жить зовет в диярбакыр, а на побывку. тем более вы говорите, что хотели проверить отношения в быту на прочность, на работе у вас есть человек на подмену, тогда почему нет? если бы я любила, то рассматривала это как возможность побыть вместе с любимым. для меня и стамбул дыра, но я здесь. вопрос приоритетов. может вы через 2 месяца вообще поймете, что он вам не подходит и т.д. я считаю, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. решать вам конечно.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |