Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/27 17:06
Re: Рамазан - поддержите! new [re: fistik]архив 

ну и пост тогда вешать незачем было.
а вот "да как с таким уродом можно жить и пр...." никто тут не писал, кстати.
опять же все люди общаются по-разному и свои мысли выражают по-разному. и не все думают такими же понятиями.
что касается меня - я говорила о поведении, а не о человеке. конкретно описанное поведение ИМХО - идитоизм. что уже тут и высказаться нельзя?


__________________
Кто здесь???!!!!!

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/27 17:07
Re: Рамазан - поддержите! new [re: gulcin]архив 

u menya takie zhe drugi v antalii,a o chem im eche orat,esli za predely Antalii ili Bursy ne vyezzhali,nichem ne interesuyutsya,knigu pochitat-zachem?

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Bahar79
(праздный куритель кальяна)
2008/08/27 17:07
Re: Рамазан - поддержите! new [re: Eda]архив 

Я повторюсь. Муж у меня - очень хороший человек, я считаю, что мне повезло. Но вот иногда у него "клинит" и он, посматривая на других турецких мужчин, "забывает", где находится кухня и что с ребенком на руках он не будет выглядеть смешно...
Но если честно, ну не объяснить мне, что целый день с ребенком - это тяжело! Он приходит с работы, заваливается на диван - я целый день пахал. Я говорю - я тоже устала, в ответ то же молчание или недоуменный взгляд.

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/27 17:09
Re: Рамазан - поддержите! new [re: Bahar79]архив 

чего смешно то,другие турецкие мужчины не занимаются детьми?..и у него какая-то странная мания на других смотреть,то тебя сравнивать,то на других мужчин смотреть..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Shona
(последний Первоколобок)
2008/08/27 17:10
Re: Рамазан - поддержите! new [re: Bahar79]архив 

это проблема не чисто турецких мужей! это свойственно и русским - не в меньшей степени! имхо!



Eda
(пожиратель дондурмы)
2008/08/27 17:17
Re: Рамазан - поддержите! new [re: Bahar79]архив 

тогда для профилактики есть прекрасный способ - оставить его на денек с ребенком, повод конечно еще придумать надо, но можно. И потом придти и потащить его куда-нить или попросить чего-нить сделать, если он только заикнется, что было трудно, припомнить ему, что вообще-то так каждый день )))



gulcin
(аниматор)
2008/08/27 17:26
Re: Рамазан - поддержите! new [re: serif]архив 

слушай, прям "в яблочко"!!! те такие же.. я книг ни у кого дома не видела. Зато в Измире, что дома, что на летней даче куча литературы.. Что особенно порадовало, это Достоевский и Солженицын в турецком переводе, я даже в легком шоке была



serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/27 17:28
Re: Рамазан - поддержите! new [re: gulcin]архив 

tozhe samoe,odin k odnomu...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

gulcin
(аниматор)
2008/08/27 17:32
Re: Рамазан - поддержите! new [re: serif]архив 

здорово все, я спать! Читала, что ты успела простыть, лечись быстренько, не болей! и если что пиши, у меня мамочка детский врач-педиатр



serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/27 17:34
Re: Рамазан - поддержите! new [re: gulcin]архив 

spasibo,do skorogo!spoki-noki!!!!!

Ребята,давайте жить дружно!!!!!


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |