Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Bahar79
(мудрец)
2008/08/27 13:32
Рамазан - поддержите! new архив 

Девочки, прошу совета и поддержки. Ситуация такая. В прошлом году на рамазан я была беременна, но все же вставала по утрам и готовила мужу завтрак (по утрам - читай в 4 утра), он толком ничего не ел, ковырял в тарелках и ложился обратно спать, а я часа 2 потом ворочалась и никак не могла уснуть. Потом стала разогревать ему по утрам супы - их он ел, просто и быстро. В этом году к рамазану у нас ребенок - ей 9 месяцев, спит ночами очень плохо, просыпается раз 5-6 и максимум спит ночью часов 9, днем спит раза 3 по полчаса. Это все предыстория.
А вот сегодня мы с мужем поссорились, так как я ему сказала, что в этом году не смогу вставать по утрам готовить ему завтрак - я за 9 месяцев не выспалась ни разу! Говорю - я тебе с вечера суп приготовлю, ты встанешь, разогреешь, поешь и пойдешь себе спать. Он промолчал, ушел из дома не сказав ни слова - на лице была глубокая обида. На мое - ты рассердился - буркнул - нет. И все.
Если честно, тут уже обиделась я. Мало того, что я голову ломаю как я ему его "гюзель емек" буду в рамазан делать с ребенком то, так еще и вставать по утрам... Так и смысл вставать??? Не ест ведь. А ребенок проснется - если тут же грудь не дать, потом часа 2 будет не укачать обратно...
В общем - рассудите. Неужели я покусилась на святое турков? И вставать по утрам в рамазан - это повинность женщин несмотря на обстоятельства?

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/27 13:39
Re: Рамазан - поддержите! new [re: Bahar79]архив 

извините, но клиника какая-то (ИМХО).


__________________
Кто здесь???!!!!!

Bahar79
(праздный куритель кальяна)
2008/08/27 13:47
Re: Рамазан - поддержите! new [re: Kinalikuzu]архив 

Да нет, не клиника. Муж ревнует на самом деле - видите ли ребенок для меня важнее. Глупо с его стороны, но что мне делать?

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

alias
(İnci çiçeği)
2008/08/27 13:52
Re: Рамазан - поддержите! new [re: Kinalikuzu]архив 

+1

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/08/27 13:53
Re: Рамазан - поддержите! new [re: Bahar79]архив 

это не ревность, мне кажется.
я согласна с киналикузу
почему для него не важен Ваш сон???

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Bahar79
(праздный куритель кальяна)
2008/08/27 13:57
Re: Рамазан - поддержите! new [re: alias]архив 

Я потому и обиделась. Ведь дело не только в ребенке, которого потом не укачаешь, а именно в моей усталости - мне ребенок спать не дает, а если еще и для мужа вставать... Просто я подумала, может это обязанность какая и я ДОЛЖНА это делать.
И вообще - нет, чтобы нормально обсудить, так он просто встал и ушел, я его у лифта поймала, он мне - увидимся. И все. Обидели его.

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

brighten
(Эксперт)
2008/08/27 14:02
Re: Рамазан - поддержите! new [re: Bahar79]архив 

в таком вопросе совет дать не могу, но поддержу вас, занимайтесь ребенком и готовьте мужу с вечера супы. Ниче с ним не случится, разогреет себе все сам, прЫнц блин, еще и обижается

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/27 14:03
Re: Рамазан - поддержите! new [re: Bahar79]архив 

все-таки муж должен быть МУЖЕМ, МУЖЧИНОЙ, а не приболевшим ребенком, да?
и вообще любить себя надо больше. он что, сам суп не разогреет? ручек нет? не, ужас вообще. вы, почти год не спавшая, уставшая, с маленьким ребеночком... о чем он думает то?
короч, спите и ничего ему не готовьте. обижается еще


__________________
Кто здесь???!!!!!

jes
(Шумахер)
2008/08/27 14:03
Re: Рамазан - поддержите! new [re: Bahar79]архив 

Клиника ,по-моему, началась еще тогда когда вы беременная в 4 утра завтраки готовили. Странно ,что тогда не обиделись



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/27 14:06
Re: Рамазан - поддержите! new [re: jes]архив 

+1. не, мне такого никогда не понять


__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |