Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/29 00:35
Re: pro detey new [re: Aquasun]архив 

у меня нашли инфекцию тут недавно,пришлось много пить,но ето и от жары точно...а сейчас пойду к врачу посмотрим,что как..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/29 00:37
Re: pro detey new [re: Aquasun]архив 

хожу,но не каждый день...я простывала в июле в Мармарисе,поетому особо часто не купаюсь..егейское море так себе теплое..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Aquasun
(напившийся ракы)
2008/08/29 00:41
Re: pro detey new [re: serif]архив 

все равно ты в благоприятных условиях, у тебя на Родине было б холодно. а ты дышишь каждый день морским воздухом! это супер!



serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/29 00:44
Re: pro detey new [re: Aquasun]архив 

да воздух супер-горно-морской,а я в Москве жила до Турции,вот там и воздух,атас...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Gunal
(Turk Hava Yollari)
2008/08/29 02:47
Re: pro detey new [re: Aquasun]архив 

Во! А я думала, что это только я такая уникальная. Тоже после беременности размер ноги стал на один больше. Интересно, почему это?

benim kalbım İstanbul'da :heart:

ksjuxa
(хозяин ишака)
2008/08/29 08:12
Re: pro detey new [re: Gunal]архив 

Вот теперь и меня заинтересовал размер ноги... , ведь я тоже вошла в ту категорию людей у которых после беременности размер ноги увеличился на один. до сегодняшнего дня я этои факты никак не сопоставляла, только при покупке обуви удивлялась, что приходится обувь большего размера покупать, а сейчас тоже поняла, что наступил этот факт после беременности ). Интересно, а размер ноги будет увеличиваться после каждой беременности, а то я еще двоих хочу, но так можно и до сорокового размера дойти.. ))



Aquasun
(напившийся ракы)
2008/08/29 10:48
Re: pro detey new [re: Gunal]архив 

не знаю, разнашивается наверное, масса тела то увеличивается, может по этому....



Shona
(последний Первоколобок)
2008/08/29 11:01
Re: pro detey new [re: Gunal]архив 

вычитала недавно, что в связи с беременностью в организме появляется какой-то гормог, вызывающий эластичность тканей - таз расширяется и стопа увеличивается тоже в связи с этим.



Shona
(последний Первоколобок)
2008/08/29 11:05
Re: pro detey new [re: serif]архив 

не представляю, как там сейчас в жаре... когда в москве было 30-33, я просто вешалась, приходилось на работе под кондеем весь день сидеть, а потом при выходе на улицу чуть не падала со своим давлением.
зато токсикоза вапче не было))) хомячила все подряд в неограниченных количествах и продолжаю)))



Gunal
(Turk Hava Yollari)
2008/08/29 11:13
Re: pro detey new [re: ksjuxa]архив 

Да уж, вопрос интересный)) Я еще одного ребенка хочу, видимо ждать мне 39-го.

benim kalbım İstanbul'da :heart:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |