Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
nazyz
(Турецкий подданный)
2008/09/03 10:25
антипропаганда new архив 

вчера мне мой ненаглядный рассказал что один его знакомый был женат на русской и развёлся и теперь всем рассказывает что знает три пары турок-русская которые развелись. И говорит что это всегда так. Что русские девушки приезжают в турцию живут там максимум 5 лет рожают детей а потом бросают мужа турка и уезжают с детьми в россию. Ну не [цензура] ли этот знакомый?
Меня вчера прям гнев распирал, не знаю почему. Даже не успокоили слова ненаглядного что мы с ним исключение

Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/09/03 10:27
Re: антипропаганда new [re: nazyz]архив 

да у нас тут так же...даже на форуме,разве не замечала?))))) кто расстался с турками,будет рассказывать что у всех так,что к этому невозможно привынуть,что разные культуры,или что они все обманщики....часто наблюдаю,смешно)

"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."

Shona
(последний Первоколобок)
2008/09/03 10:34
Re: антипропаганда new [re: pumpkin]архив 

смешно...
но еще смешнее, когда люди там живущие и вроде к расставанию не стремящиеся пытаются всех убедить в этом))))



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/09/03 10:39
Re: антипропаганда new [re: Shona]архив 

вот такое не замечала!то что сложно там,так и я вещаю,потому что сама периодически сталкиваюсь.хотя все проблемы с турецкими родственниками и разностью культур,пока слава аллаху,мимо меня))


"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/03 10:54
Re: антипропаганда new [re: Shona]архив 

и я их прекрасно понимаю. если есть возможность остаться в своей культуре, то надо оставаться.
я не стремящаяся к расставанию, но объективно скажу, что родившемуся и выросшему в России жить легче в России.


__________________
Кто здесь???!!!!!

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/09/03 10:57
Re: антипропаганда new [re: Kinalikuzu]архив 

да тут вопрос даже не вкультуре,я когда начинаюдумать как нам двоим нужно будет выкручиваться из этих всяких виз-разрешений на работу и тп...аж плохо становится и оч хочется остаться в россии))))

"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."

Shona
(последний Первоколобок)
2008/09/03 11:00
Re: антипропаганда new [re: Kinalikuzu]архив 

никто не спорит, что "лучше и легче".
но говорить о несовместимости культур и невозможности адаптации - это перебор. здесь полно таких постов. вот уж действительно, антипропаганда!



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/09/03 11:16
Re: антипропаганда new [re: nazyz]архив 

Ну всяко бывает. Если другу вашего МЧ эта жена жизнь испортила, он же не будет говорить что он счастлив. Да, в его случае он будет вычленять такие варианты и рассказывать что русские плохие-это его опыт.
Другое дело что нормальный человек послушает-посочувствует да и дальше пойдёт, имея свои собственные мысли по поводу брака с иностранками и русскими.

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/09/03 11:17
Re: антипропаганда new [re: pumpkin]архив 

Мне МЧ сказал что я христианский миссионер наверное засланый с моими речами о Турции и о турках

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

Irina_P
(Караван-Сарай)
2008/09/03 11:19
Re: антипропаганда new [re: pumpkin]архив 

ну тема "все мужики - козлы" вообще очень популярна , хотя случаи полного разрыва каких-либо отношений с мужиками весьма редки. как говорится, ежики кололись, плакали.............




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |