Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Shona
(загорает голышом)
2008/09/03 16:47
Re: В гостях хорошо..а дома то как здорово! new [re: yavrukurt]архив 

целину поднимать?))) если ехала с такими мыслями заранее, то результат ожидаем...
но все, что ни делается - к лучшему.
удачи!



zayka
(турецкий шпион)
2008/09/03 16:48
Re: В гостях хорошо..а дома то как здорово! new [re: yavrukurt]архив 

не впустую. это и есть жизненный опыт. молодец, что смогла решиться на такой шаг. многие так и висять в непонятном состоянии... :respect:

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

Shona
(загорает голышом)
2008/09/03 16:49
Re: В гостях хорошо..а дома то как здорово! new [re: yavrukurt]архив 

стремно как...



zayka
(турецкий шпион)
2008/09/03 16:49
Re: В гостях хорошо..а дома то как здорово! new [re: alias]архив 

не увидела твой коммент, написала то же самое ))))

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

Anuta13
(хозяин ишака)
2008/09/03 16:51
Re: В гостях хорошо..а дома то как здорово! new [re: nazyz]архив 

Удастся держать на расстоянии только если человек сам так воспитан (или просто не имеет привычки), чтобы не лезть в личную жизнь и на личную территорию ребенка (особенно давно уже взрослого)



yavrukurt
(воинственный янычар)
2008/09/03 16:52
Re: В гостях хорошо..а дома то как здорово! new [re: Shona]архив 

Да я в шутку так теперь говорю))...да конечно я понимала с начала что все это не так просто-как кажется, когда дома сидишь и чемоданы пакуешь....Не возможно узнать человека и как сложится ваша с ним совместная жизнь не пожив вместе! А сначала все было прекрасно-и квартира, и машина, и родня, и будующая работа, и замужество...и всего его обещания и слова, какая я замечательная и умничка..и что все у нас получится...и вместе мы на веки вечные....



nazyz
(Турецкий подданный)
2008/09/03 16:52
Re: В гостях хорошо..а дома то как здорово! new [re: Anuta13]архив 

Значит нет приёма против лома? Как повезёт..... ((((

Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот

gulcin
(воинственный янычар)
2008/09/03 16:53
Re: В гостях хорошо..а дома то как здорово! new [re: yavrukurt]архив 

свекровь-свекрови рознь конечно хоть где.. ну у вас [....] какой-то! Хотя моя бывшая свекровь (русская, хотя особо не имеет значения), когда я с ее благоверным сыном разводилась, позвонила моей маме и матами ее поливала. И уже пять лет прошло с развода, так она по-моему до сих пор успокоится не может, грязью поливает. Это вот такой суч..ий характер..
А че с квартирой теперь? Как поделите?

Shona
(загорает голышом)
2008/09/03 16:54
Re: В гостях хорошо..а дома то как здорово! new [re: yavrukurt]архив 

а судя по вашему рассказу, у меня сложилось впечатление, что мамочка его - основная причина. и то, что он с ней соглашался или молча выслушивал - к сожалению, так многие сыновья делают. может, если исключить ее, как фактор, все было бы не так плохо?



yavrukurt
(воинственный янычар)
2008/09/03 16:55
Re: В гостях хорошо..а дома то как здорово! new [re: zayka]архив 

Да как сама себе никто тебя так жизнь не испортит))...для меня неизвестность и жить в подвешанном состоянии - это вообще хуже всего. У меня или ДА или НЕТ, а третьего не дано!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |