Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Люська
(Красотка с озера Ван)
2008/09/03 12:08
Бурса new архив 

Расскажите, пожалуйста, что за город. Далеко ли до него добираться от Кемера? Что там посмотреть и тд и тп.

Все в наших руках!

gulcin
(воинственный янычар)
2008/09/03 16:28
Re: Бурса new [re: Люська]архив 

не знаю как добираться из Кемера. Знаю только как добираться из Стамбула туда В городе этом была два раза. Мне очень понравился. Есть красивый большой городской парк, лунапарк, мечетей просто на каждом шагу, есть музеи. А вообще мне там в зоопарке понравилось ну и еда конечно!



Хурем
(кадын-эфенди)
2008/09/03 16:40
Re: Бурса [re: Люська]архив 

Далеко

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

Люська
(Красотка с озера Ван)
2008/09/03 17:08
Re: Бурса new [re: Хурем]архив 

Ну по времени примерно сколько? И на чем?

Все в наших руках!

Люська
(Красотка с озера Ван)
2008/09/03 17:09
Re: Бурса new [re: gulcin]архив 

Сам город большой, как я понимаю? А одеваться там как, как можно закрытие или это курортный годод считается?

Все в наших руках!

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/09/03 17:12
Re: Бурса new [re: Люська]архив 

автобусом часов 12

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

gulcin
(воинственный янычар)
2008/09/03 18:01
Re: Бурса new [re: Люська]архив 

город не курортный конечно, закрытые тетки снуют тоже. Но все мои знакомые-подружки турчанки ходили в джинсах и майках, так что и мне было абсолютно комфортно с ними гулять. А вот я же еще там на свадьбе турецкой погуляла у своих же знакомых, так там такие тети в таких платьях приезжали, что я думаю, чаго это я в брюках и пидажке приперлась
Так что гуляйте там и одевайтесь нормально! Город очень зеленый, чистый и уютный



Люська
(Красотка с озера Ван)
2008/09/04 09:29
Re: Бурса new [re: gulcin]архив 

Вооот))) Кака раз на свадьбу и нужно)))) Но не знаю еще, правда, поедем или нет, просто пока на всякий случай информацию хотела получить))))

Все в наших руках!

Люська
(Красотка с озера Ван)
2008/09/04 09:30
Re: Бурса new [re: Хурем]архив 

Мда... далековато... С ума можно сойти за 12 часов в автобусе. Тут в самолете-то 3 часа не знаешь, куда себя деть.

Все в наших руках!

giordanna
(начинающий)
2008/09/06 23:55
Re: Бурса new [re: Люська]архив 

я ехали из стамбула в бурсу, дорога на машине+паром заняла 5 часов. теперь говорят есть поближе порт, из которго ходит паром, и дорога занимает 3 часа. в городе ужасные пробки по вечерам. Но Бурса очень красива, вообще-то это лыжный курорт, насколько я знаю




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |