Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
PMA
(Эксперт)
2008/09/02 13:31
не понимаю рамазан new архив 

девчонки, скажите мне, как вы относитесь к тому,что ваш любимый весь день не ест,не пьет. я вот уже 2 день истерю. ну не могу я понять как может образованный умный человек так делать. ведь это же вредно для желудка,для здоровья в целом. а он мне говорит,что все его родные так делают и здоровье прекрасное. зачем это? кому от этого хорошо? как мне смириться? я сама есть не могу,так как не лезет ничего стоит подумать что он голодный..



kirmizi_biber
(хозяин ишака)
2008/09/02 13:34
Re: не понимаю рамазан new [re: PMA]архив 

Мой все ест, и семья его тоже... Только алкоголь не пьют...

Askim ve ben...

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/02 13:34
Re: не понимаю рамазан new [re: PMA]архив 

я тоже со своим даже ругалась из-за этого, т.к. потом он мучился от боли в желудке!
во время рамазана превращался в сухую жердь!
1 раз при мне доктор его заставил пить лекарства от желудка и витамины пачками, тогда он перестал поститься.

сказал, что в этом году несколько дней, все равно, будет поститься.

типа, это они так чувствуют лишения нищих... (неужели нищие и воду не пьют???)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fistik
(путешественник)
2008/09/02 13:39
Re: не понимаю рамазан new [re: PMA]архив 

Ну, если Вы признаете, что он образованный умный человек, то может быть, стоит с уважением отнестись к тем решениям, которые он принимает. Раз он решил поститься, то значит у него есть основания для этого. Наверное, он не в первый раз постится и знает, что делает...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

apelsin
(турецкий шпион)
2008/09/02 13:40
Re: не понимаю рамазан new [re: PMA]архив 

у меня встречный вопрос: почему нельзя принимать любимого человека таким, какой он есть: со всеми его достоинствами, недостатками и религиозными нуждами. Ну какое ваше, простите, дело, зачем он держит пост (его ученые чтепени, кстати, тут никаакой роли не играют), если он это делает, значит, есть такая необходимость. Не лучше ли поддерживать близкого человека вместо того, чтобы истерить?

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

PMA
(Эксперт)
2008/09/02 13:40
Re: не понимаю рамазан new [re: alias]архив 

для меня это бред.. я просто схожу с ума.. тем более что мы в Москве.. пораньше как в Турциих никто работу не заканчивает.. и поблажек никаких.. я плачу.. прошу хоть воду пить.. чувствую себя идиоткой.. что делать не знаю.. он мне говорит, забудь, со мной все в порядке, я 20 лет это делал.. а я не могу сама с собой справиться..



apelsin
(турецкий шпион)
2008/09/02 13:41
Re: не понимаю рамазан new [re: fistik]архив 

жму вашу руку

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

PMA
(Эксперт)
2008/09/02 13:42
Re: не понимаю рамазан new [re: fistik]архив 

да понимаю я все и уважаю его веру.. и не против намазов .. но думать о том что он голодный и без воды.. ну не получается..



alias
(İnci çiçeği)
2008/09/02 13:42
Re: не понимаю рамазан new [re: PMA]архив 

надо просто забить

отключайте мозг на время поста
для меня это был единственный выход.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

PMA
(Эксперт)
2008/09/02 13:44
Re: не понимаю рамазан new [re: apelsin]архив 

да лучше конечно. я его принимаю таким как есть. я не могу с собой справиться.. вот схожу с ума и все.. в голове страшные картинки..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |