Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Alonka42
(мудрец)
2008/09/08 21:01
вопрос по связи new архив 

Скажите, пожалуйста, а что отвечает оператор по-турецки, когда телефон отключен или находится вне действия сети, как у нас. Я лишь поняла последнее слово -...burakın...Может, это совсем не то...не доходит смс уже второй день, так вот я понять не могу, что это может быть то ли отключен, то ли заблокирован, то ли еще что. Может, кто знает эти типичные фразы во всех случаях, какие могут быть? Пожалуйста, напишите...заранее благодарна!



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/08 21:07
Re: вопрос по связи [re: Alonka42]архив 

если недоступен грят вот что:
aradığınız kişiye şu an ulaşılamıyor ....
а про bırakın - это оставьте свое сообщение.


__________________
Кто здесь???!!!!!

Alonka42
(мудрец)
2008/09/08 21:46
Re: вопрос по связи new [re: Kinalikuzu]архив 

Спасибо огромное! Это как раз именно то и говорили, а то я не могла разобрать ничего, очень быстро...спасибо!



Alonka42
(праздный куритель кальяна)
2008/09/08 21:54
Re: вопрос по связи new [re: Kinalikuzu]архив 

А если недоступен, то это значит контуров нет или что-то другое говорят в этом случае? Я так понимаю, как у нас, или не ловится связь, или отключен телефон...да? Когда контуров нет - говорят по-другому? спасибо большое.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/08 22:19
Re: вопрос по связи new [re: Alonka42]архив 

вот этого я не знаю. подождите, мож знающие придут и ответят... то, что я написала говорят когда телефон отключен или сети нет. а что говорят когда контуров нет - не знаю.


__________________
Кто здесь???!!!!!

Mmariam
(турецкий шпион)
2008/09/08 23:58
Re: вопрос по связи new [re: Alonka42]архив 

даже если у него нет контуров его телефон все равно принемает звонки. это значит что телефон просто напросто отключен

прав тот, кто до конца доходит

Mmariam
(турецкий шпион)
2008/09/08 23:59
Re: вопрос по связи new [re: Alonka42]архив 

а чтоб его окончательно отключли надо 6 месяцев контры не загружать на сотовый

прав тот, кто до конца доходит

Alonka42
(праздный куритель кальяна)
2008/09/09 01:04
Re: вопрос по связи new [re: Mmariam]архив 

Cпасибо, главное я поняла, что означает эта фраза, а уж то что будет потом надеюсь разберемся. Но если недоступен, то значит отключен, а не контуров нет. вот это главное...ладно все понятно...спасибо огромное, девочки! Даже стихи нашла про - ненавистную фразу -абонент временно недоступен. СПАСИБО.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |