Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Zarevna
(начинающий)
2008/09/08 22:34
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: ameli11]архив 

На самом деле для меня сейчас мои жертвы совсем не ткажутся жертвами. Конечно он уже сейчас хочет надеть на меня юбченку по длинее, но при этом я вижу, что ему нравиться когда я выгляжу сексуально и ярко, может быть это потому что мы пока в России. Покрайней мере резкой критики не было.



elena_mod
(Голубая мечеть)
2008/09/08 22:39
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: Zarevna]архив 

poka v turcii ne pojivesh kak minimum pol goda...zamuj ne hodi! a to zavoesh eshe volkom za pol goda....da eshe i v mersine



Zarevna
(начинающий)
2008/09/08 22:43
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: elena_mod]архив 

Вообще конечно первое, что действиетльно важно для меня это ощущение надежности рядом с ним, я с большим удовольствием представляю наших с ним детей идущих рядом. Это ощущение дома. Теперь даже страх перед неизветсным уходит на задний план. Я понимаю, что не нужно забывать о будующем, но пока ничего не могу сделать. Без него тут мне тоже ничего радостного.



ameli11
(Покоривший Улудаг)
2008/09/08 22:45
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: Zarevna]архив 

ой, знаете, к сожалению, в большинстве случаев, с этого лёгкого А может тебе юбчёнку подлинее надеть? и начинаются турецкие заморочки по-серьёзней. тем более, если вы будете жить в Мерсине, поверьте, это не Стамб и не Анкара, там не то что хочешь не хочешь,там скорее всего придётся одеваться подабающим образом. Если вы готовы на такие конкретные перемены в своей жизни, если вы уверены,что такая бытовуха, когда у вас дети и вам надо кормить мужа по ночам, потому как он держит пост, надо кормить и поить внезапно приходиящих и долго сидящих у вас гостей(кот. не применут вас учить уму разуму),то дерзайте..А если нет, то обсудите с вашим МЧ вариант проживания в крупных городах Турции, отдельно от родителей(лично мне со свекровью повезло, но таких как я единицы), а так же его отношение к тому что вы не будете менять религию. Поверьте лучше это сделать заранее,чем потом умываться горькими слезами, находясь в Мерсине,откуда и выехать то будет проблематично.

Резидент Стамбула

Zarevna
(начинающий)
2008/09/08 22:45
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: elena_mod]архив 

Всем огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Я много вынесла для себя.



serif
(путешественник)
2008/09/08 22:46
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: Zarevna]архив 

a vy v Mersine byli?

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

elena_mod
(Голубая мечеть)
2008/09/08 22:47
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: Zarevna]архив 

a ti bila hot raz v turcii????



Zarevna
(начинающий)
2008/09/08 22:50
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: Zarevna]архив 

Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Действительно сколько бы небыло полезных и хороших разговоров они всеравно останутся разговорами. Как будет на самом деле незнает никото. Я действительно задумалась. Все зависит теперь от того как Тургай ответит на мои возникшие вопроьсы.



Zarevna
(бывалый)
2008/09/08 22:52
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: serif]архив 

Нет в Турции я не была. Но со слов близких подруг, которые там жили продолжительное время, знаю о ней.



Intrateh
(хозяин ишака)
2008/09/08 22:54
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: Zarevna]архив 

ооооооооо... здрасьте, я настя!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |