Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
sssss
(балык)
2008/09/10 12:13
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турка new [re: Zarevna]архив 

а вы попробуйте хоть месяцок там поживите и вникните во все прелести тамошней жизни. Хоть сбежать можно будет, если что....



Aglay
(новенький )
2008/09/10 16:34
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: Gelenao]архив 

Почему вы бы не стали жить в Турции ? Вопрос для меня актуален.



alias
(İnci çiçeği)
2008/09/10 16:43
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: Aglay]архив 

а что тут делать?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Ketty78
(новенький )
2008/09/16 17:04
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: ameli11]архив 

А в Анкаре турки то нормальные?))Я общаюсь с одним 2 года,в том году он прилетал в Москву по работе,а в этом мы вместе отдыхали в Мармарисе))Вроде скромный ,образованый,три языка занает))Хорррооший такой)))



ameli11
(Мама шикадам!)
2008/09/16 19:43
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: Ketty78]архив 

в принципе,то что из Анкары ещё ни о чём не говорит, и в Стамбе и в Анкаре уродов навалом..но если вам он нравится, если вы видите,что менталитеты у вас расходятся как 2 параллельные, то всё в порядке!

Резидент Стамбула

serif
(последний на пляже)
2008/09/16 20:13
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: ameli11]архив 

+++++++11111111

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

kgyhj
(новенький )
2009/06/15 00:41
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турка new [re: Zarevna]архив 

А помоему Мерсин не такой плохой город..у нас там свадьба была, так девушки и женщины намного открытее одеваються чем в Стамбуле..правда это было летом, когда очень жарко, да и мама мужа говорила что там есть русские. Еще важно какая семья у него, к чему он стремиться, кто по професии, какое материальное состояние у вашей семьи будет. У мужа там двоюродная сестра живет, так она очень современная - живут в хорошей квартире, сейчас свой фитнес центр открыли, мы у них жили, и их семья ни чем не отличалась от украинских или русских. Правда это небольшой город и может быть скучновато, так там работы мало, много магазинов, летом жарко очень.



Taminka
(Team Секс на пляже)
2009/06/15 22:20
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турк new [re: RigaStyle]архив 

А я вот совсем не поняла тему про "как вообще можно спутаться с курдом". Уважаемые, вы полегче на поворотах, дефка любит его вообщето, и курд он или кто, её сейчас волнует мало. А вас послушать - все курды сволочи каких мало и живут исключительно в турецких зажопинсках. давайте вот тока тему эту "плохой-хороший" ща не будем поднимать, лады?

Ну да! Не ангелы мы! А что скрывать!!??

Татка
(1000 и одна ночь)
2009/06/16 09:56
Re: Мне 25 лет, я русская, собралась замуж за турка new [re: Zarevna]архив 

зачем Вам спрашивать мнения людей - тут столько этих мнений - что то Вас может сильно огорчить , по мне так Вам самой надо понять хотите Вы замуж за турка или нет - взвесить и обдумать всё сами то сможете жить по их традициям.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |