Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/09/09 23:59
Re: Po povodu natzionalnosti muja new [re: serif]архив 

да.нет,я всё понимаю,когда любишь, ия многое прощаю,какая уж тут гордость..я не об этом...а вот битьё.оскорбления.унижения, любовницы...и многие всё это прощают.закрывают глаза,хотя мужчина и не собирается меняться и не подарок,просто сегодня на раюоте рассказали такие истории из нашего коллектива.а теперь еще здесь.вот я и в возмущении

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

serif
(путешественник)
2008/09/10 00:02
Re: Po povodu natzionalnosti muja new [re: pumpkin]архив 

Да себя нужно уважать,но видишь не у всех есть условия для етого,хотя я одну книгу читала,1 раз ударил,отпор не дала или не развелась,побои на всю жизнь...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

fistik
(путешественник)
2008/09/10 00:11
Re: Po povodu natzionalnosti muja new [re: pumpkin]архив 

Просто если люди уже женаты, да еще и не один год, да еще и дети... то уже все это очень непросто. Это на словах - ррраз, я такая гордая, сразу дверью хлоп, а в жизни все гораздо сложнее, к сожалению.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/09/10 00:17
Re: Po povodu natzionalnosti muja new [re: fistik]архив 

да у меня тут на работе не такие истории, молодые девушки20-25,и по 35,это же тоже )))все еще впереди,
одно дело человек оступился,я вообще не сторонник пороть горячку,но постоянные унижения и тп,при этом семью не обеспечивают.да на фиг мне такой мужчина,я хоть и без письки .а мужчина больше чем они ! по поведению и со статусу

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Marussia
(Turk Hava Yollari)
2008/09/10 00:32
Re: Po povodu natzionalnosti muja new [re: serif]архив 

Турки из глухих деревень ничем не отличаются от курдов из таких же деревень. Те же мозги и похожий габитус.

---
Keep yourself to yourself...
Don't trouble trouble 'till trouble troubles you (c)

Marussia
(Turk Hava Yollari)
2008/09/10 00:36
Re: Po povodu natzionalnosti muja new [re: kassandra]архив 

А я уже перестала париться по этому поводу. Достаточно того, что Я знаю, кто мой муж...и гооооржусь прям))

---
Keep yourself to yourself...
Don't trouble trouble 'till trouble troubles you (c)

serif
(путешественник)
2008/09/10 00:39
Re: Po povodu natzionalnosti muja new [re: Marussia]архив 

и ето главное..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Кавун
(Директор)
2008/09/10 07:53
Re: Po povodu natzionalnosti muja new [re: brighten]архив 

И причем здесь именно курды? Ислам позволяет иметь 4 жены, и в турецких деревнях полно двоеженцев, да даже в Манавгате я сама лично знаю несколько человек с 2 женами, уж самые что ни на есть турки, МНР и т.д. Да стоит только газеты почитать. Курдская деревня от турецкой деревни ничем особо не отличается, а люди в городах есть отсталые и среди турок, и среди курдов, и такой же процент продвинутых, обычных современных людей. Утонченный, образованный продюсер, известный человек с программой на ТВ, начитанный и интеллигентный Ибрагим Алтынсай - курд, но об этом собеседники узнали в конце длинного захватывающего разговора на любые темы об искусстве, истории, мировой литературе и т.д., при этом у человека прекрасная жена, 2 детей в частном лицее и т.д., так бежать от общения и работы с ним, т.к. он национальностью не вышел? Это не лично к тебе, а ко всем, кто такие странные вещи говорит. Курд или турок - ЧБ между собой не сильно отличаются, это слой общества, а не национальность.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Shona
(загорает голышом)
2008/09/10 09:24
Re: Po povodu natzionalnosti muja new [re: alev]архив 

а я никогда с курдами не встречалась и вообще немного не в курсе их менталитета.
чем они так страшны?



acele
(загорает голышом)
2008/09/10 09:46
Re: Po povodu natzionalnosti muja new [re: kassandra]архив 

Я знакома с курдом, пишет диссертацию, занимается философией, слушает классическую музыку. Просто люди привыкли мыслить стереотипами.

Kıştan sonra bahar olur!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |