Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
МариТим
(продавец сувениров)
2008/09/10 10:50
Re: турецкие тещи и свекрови.. new [re: serif]архив 

странное дело,семья рушится из-за родителей ,а молодые не нашли возможность ее сохранить!!! Тут уж надо выбирать ...
Стоило бы поговорить с маман и урезонить,дескать тебя люблю,но не собираюсь потакать твоим причудам! Она ведь так и до стрости будет ее держать на поводке!
Есть такие которые внушают детям,что никто не нужен кроме мамы и обрекают детей на одиночество! Ужасно! )))

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

brighten
(Дока)
2008/09/10 11:07
Re: турецкие тещи и свекрови.. new [re: serif]архив 

эт уже патология, но от национальности не зависит, меня здесь удивляет отношение дети- мама, в частности, сестра моего мужа, даже мамой ее не называет, живут, как в общаге, не общаются практически, но мамашка и не особо хочет, я помню, девочка училась во Франции, муж позвонил ей и после общения пытался передать трубку мамашке, так она так увлечена была сериалом, что отказалась с дочкой разговаривать! А эта патологическая любовь к сыновьям?...до неприличия просто.

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

Lita
(аниматор)
2008/09/10 11:14
Re: турецкие тещи и свекрови.. new [re: serif]архив 

А у нас когда старший брат мужа собирался жениться, мы все просто в шоке были, ибо он тааакую турецкую грымзу притащил, ужс!!! Я уже сама свекров подначивала, типо, ну скажите же вы что нибудь. А они только, ну Ника, ну что мы можем сделать, это его выбор. Вобщем, они поженились и эта гелин турецкая разбушевалась не на шутку. Она свекровь до сих пор доводит до слез. Придурошная девочка. Так свекровь иногда до сих пор причитает, и почему не нашли брату девушку из Литвы)
Я смотрю на свою свекровь, ну очень хорошая женщина, и умница и тактичная и поможет, когда надо, и обнимет, вобщем, как вторая мама. А турецкая невестка плюется ходит и говорит, как же ей не повезло со свекровью.


true love

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/10 13:14
Re: турецкие тещи и свекрови.. new [re: Gelenao]архив 

у меня тоже замечательная! но, за 2 года совместного проживания начала раздражать... :vis:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

angel76
(продавец сувениров)
2008/09/10 15:25
Re: турецкие тещи и свекрови.. new [re: serif]архив 

мы когда жили с бывшим в доме моих родителей, то я тоже была недовольна отношением моей мамы к нему. она его, мягко говоря, не любила)))) а отец просто святая простота)))) входил к нам в комнату без стука. а чо)))мы ж там алгебру учим))))))
пы.сы.хоть и не турецкая, но ему теща)))))

Доставай розовые очки из кармана. Одевай, не стесняйся, здесь все свои!)))

nazyz
(Турецкий подданный)
2008/09/10 15:29
Re: турецкие тещи и свекрови.. new [re: angel76]архив 

не спроста говорят -для идеальной семейной жизни, подружитесь сначала с тёщей

Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот

angel76
(продавец сувениров)
2008/09/10 15:30
Re: турецкие тещи и свекрови.. new [re: Shona]архив 

а мне мама сказала, что ничем помочь не сможет. т.к не помнит уже ничего))))))))

Доставай розовые очки из кармана. Одевай, не стесняйся, здесь все свои!)))

angel76
(продавец сувениров)
2008/09/10 15:31
Re: турецкие тещи и свекрови.. new [re: nazyz]архив 

зато с отцом были хорошие отношения у бывшего. он даже на похороны приезжал......

Доставай розовые очки из кармана. Одевай, не стесняйся, здесь все свои!)))

Shona
(загорает голышом)
2008/09/10 15:34
Re: турецкие тещи и свекрови.. new [re: angel76]архив 

у меня-то мама детский врач, все время с детишками, с самого их рождения. она и сестре помогала с ребенком, надеюсь и мне поможет))))



AYT_BY
(мудрец)
2008/09/10 22:53
Re: турецкие тещи и свекрови.. new [re: Shona]архив 

ну если мама детский врач, то пожалуй стоит задуматься )))





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |