Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
irasolnce
(Шумахер)
2008/09/10 11:37
и снова вопросы... архив 

Хочу привести своего в Россию, на НГ. Домой я его к себе пока не пускаю (в прошлом году еще поссорились из-за этого - я остановила его на стадии начала оформления документов). В этом году решили встретиться на нейтральной территории - в Питере. Хотим еще несколько дней (по прилету) пожить и погулять в Москве. В связи с этим возникают вопросы. Как , вообще, передвижение турка внутри города - проблематично? Я сама живу в маленьком городе - турков у нас отродясЯ не видели :158: :lol: и как к ним относятся в крупных городах представления не имею.. могу лишь предпологать. Так вот... как ему быть.. он покупает там у себя тур визу (никаких приглашений я делать не хочу), потом мы перемещаемся в Питер - а у него в визе указано, что он должен жить в Москве. Или я чего не понимаю? И еще... как покупаются билеты на поезд - достаточно будет предъявить его загран. паспорт? И на какое время мы можем расчитывать? Сколько ему дней российской визы дадут? (по-моему 2 недели?). Спасибо всем заранее!

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


Shona
(загорает голышом)
2008/09/10 11:57
Re: и снова вопросы... new [re: irasolnce]архив 

надо устроит фурор в вашем небольшом городке))))



irasolnce
(Шумахер)
2008/09/10 12:08
Re: и снова вопросы... new [re: Shona]архив 

ага)) я сама ржу когда об этом подумаю... народ будет в шоке... и с полугодовой порцией пищи по теме промывки моих косточек :lol:

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


brighten
(Дока)
2008/09/10 12:09
Re: и снова вопросы... new [re: irasolnce]архив 

мой приезжал ко мне в Сочи, в бумаженции тоже было указано, что он должен был жить в Москве, мы ему оформили регистрацию в гостинице, но жили мы на сьемной квартире. По приезду мент проверил его доки и никаких проблем не было, по городу передвигались спокойно, ниХто не останавливал.

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

irasolnce
(Шумахер)
2008/09/10 12:11
Re: и снова вопросы... new [re: brighten]архив 

замечательно.. а как вы оформили рег-ю в гостинице? в Москве в гостинице или в Сочи? и как покупали билет на поезд?

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


Shona
(загорает голышом)
2008/09/10 12:14
Re: и снова вопросы... new [re: irasolnce]архив 

зато как весело
у меня тоже похожая ситуация, хотя город не маленький, но все родственники (в том числе бывший муж и его семья) и знакомые живут в соседних домах - думаю, что без перемывки моих костей в любом случае не обойдусь))))



brighten
(Дока)
2008/09/10 12:15
Re: и снова вопросы... new [re: irasolnce]архив 

через фирму, которая оформляла визу, купил билет до Москвы, а потом до Сочи. Регистрацию оформляли в Сочи по знакомству.

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

irasolnce
(Шумахер)
2008/09/10 12:18
Re: и снова вопросы... new [re: brighten]архив 

Понятненько.. Т.е. если мы приедем на ж.д вокзал, просто так купить билеты не получится? и еще у меня нет знакомых в питерских гостиницах))))

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


brighten
(Дока)
2008/09/10 12:21
Re: и снова вопросы... new [re: irasolnce]архив 

почему не получится? все купите, у него же виза будет. А вот с регистрацией сложнее, надо ее сделать обязательно. а жить вы где будете, если в гостинице, то они ее автоматически всем туристам делают

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

irasolnce
(Шумахер)
2008/09/10 12:23
Re: и снова вопросы... [re: Shona]архив 

Да и у меня не совсем маленький (так средний российский провинциальный городок)... но сарафанное радио не хуже деревенского работает... боюсь как бы все знакомые из моей квартиры потом выставку-музей ни сделали :lol:
А ты планируешь своего привезти к себе?

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |