Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
pisalla83
(бывалый)
2008/09/10 10:24
удивлена отношением турчанок! new архив 

Просто хочу поделиться! У меня турецкий молодой человек (уже 6 лет знакомы) В турции в этот раз у нам начались какие то непонятки и ругань...В итоге, он пошёл мне назло, видимо, прогуляться с турецкой девушкой (там три турчанки приехали из Германии) Она пошла гулять и ничего им не сказала! Так две её сестры полностью встали на мою сторону, а когда они вернулись (мой молчел с этой девушкой) прилюдно на неё кричали, оскорбляли и потом несколько дней общались со мной а её игнорировали......Не знаю, как расценивать эту ситуацию...но девочке этой не позавидуешь!!!!



МариТим
(продавец сувениров)
2008/09/10 10:40
Re: удивлена отношением турчанок! new [re: pisalla83]архив 

Может они тоже считают,что милые бранятся только тешатся!!! А использование своей сестры,чтобы позлить тебя было им оскорбительно!! Они же все за нормальные отношения между молодыми! Итак турки любители погулять,не стоит их разбалтывать самим же турчанкам... Возможно ведь???
А вообще,я рада,что такие замечательные турчанки тебе попались!!! Просто ВИВАТ им! Везде есть хорошие люди,убеждаюсь в этом не раз!!!

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

pisalla83
(бывалый)
2008/09/10 10:48
Re: удивлена отношением турчанок! new [re: МариТим]архив 

Ну по отношению ко мне вроде как они повели себя достойно....причём они сами же настаивали чтобы я дождалась их появления (я собиралась спать пойти) и сказала всё что я об этом думаю! Т.е. они спровоцировали позор своей сестры...могли бы как то деликатно ей об этом сказать! В итоге, мои нервы не выдержали, я в неё плюнула, что я с ним сделала вообще не хочется озвучивать ) Так после этого на след день я им говорю, ну извините, что я не сдержалась, извинитесь перед Элиф (так её зовут) А они мне говорят, что так ей и надо! Что она глупая и вообще непонятно что себе думает!
P.S. Они типа из очень религиозной семьи...родители в платках и молятся 5 раз в день! Сами же выглядят как панки, всё проколотое....даже нёбо....короче, удивлению моему нет придела!



МариТим
(продавец сувениров)
2008/09/10 11:02
Re: удивлена отношением турчанок! new [re: pisalla83]архив 

:158: :158: :158: :158: Все проколотое???? прикольно! Трудно представить в платках и сильно верующих с проколотым небом и всеми другими частями тела :lol: :lol: :lol: :lol:
С другой стороны,если верующие,то возможно все именно так как я и подумала! Одним словом,сестру свою они научили уму разуму!!! А со своим потом помирилась? Его как я понимаю,тоже стыдили??? Ух,здорово! Хоть одного турка пристыдили за некрасивое поведение!!!

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

pisalla83
(бывалый)
2008/09/10 11:06
Re: удивлена отношением турчанок! new [re: МариТим]архив 

Да я вообще сняла туфлю и ударила его по лицу а потом обплевала, на следующий день все его друзья пожали мне руки ....короче, я ничего не понимаю!!!!! Да он до сих пор извиняется.....А турчанки, на вопрос, а почему же вы не в платках, ответили мне, мы ж не дурочки! )))) Вот и понимай как хочешь....этих турецких мужчин и женщин с нашей русской ментальностью!



МариТим
(продавец сувениров)
2008/09/10 11:13
Re: удивлена отношением турчанок! new [re: pisalla83]архив 

хммммм Интересно.Короче они на отдыхе наверно решили выглядеть как все!
А своего ты отбрила супер!!! Прикольно,что и друзья его тебя поддержали!!! А он теперь будет за тобой носиться как собачка,так как такого поворота дел.он явно не ожидал!!! Кто его еще туфлей по морде бил???? :lol: :lol: :lol: а уж про обплевывание я вообще молчу!!!!
Вижу со слюной у тебя все в порядке!! На двоих хватило! Я бы и на одного не набрала..(((

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

pisalla83
(бывалый)
2008/09/10 11:16
Re: удивлена отношением турчанок! new [re: МариТим]архив 

Хватило бы....если бы тебя два часа обрабатывали (пока мы ждали их появления) ))) А изначально я была настроена очень даже дружественно



МариТим
(продавец сувениров)
2008/09/10 11:48
Re: удивлена отношением турчанок! new [re: pisalla83]архив 

хихихи
Значит это так подействовали на тебя их "флюиды" !!! )))))
Ничего,полезно и ему прочувствовать !!!

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/10 12:59
Re: удивлена отношением турчанок! new [re: pisalla83]архив 

сознавайтесь, какой Ваш настоящий ник на этом форуме?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2008/09/10 13:39
Re: удивлена отношением турчанок! new [re: alias]архив 

я хотела спросить то же самое

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |