Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
sicim
(хозяин ишака)
2008/09/12 14:07
брак архив 

Чем грозит несвоевременная лигализация брака в россии,?



alias
(İnci çiçeği)
2008/09/12 14:18
Re:офф new [re: sicim]архив 

ник у Вас не Сычим, случайно?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

sicim
(хозяин ишака)
2008/09/12 15:16
Re:офф new [re: alias]архив 

похоже я в 2007 в июне заклюсила брак в турции 7 сент прилетела в Москву и вот сюприз--16 сент вызывают в суд по международному запросу Я думаю, что это связано с браком в турции



ozma
(Team Секс на пляже)
2008/09/12 15:23
Re:офф new [re: sicim]архив 

ерунда какая-то, пока вы нелегализовали брак, получается, что россия не знает о вашем замужестве, т.е. для турции вы замужем, а для россии нет, и все...



serif
(путешественник)
2008/09/12 15:31
Re:офф new [re: ozma]архив 

я чето до конца не поняла,что значит леголизовать брак,ну в русском пасспорте стоит,что я вышла замуж,еще где-то надо?

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

ozma
(Team Секс на пляже)
2008/09/12 15:35
Re:офф new [re: serif]архив 

ну если замуж вышла в россии, значит надо легализовать в турции; а если, в турции, то легализовать в россии (в посольствах или консульствах)
например:мы поженились в россии, я вот не смогу замуж в турции выйти еще раз, а муж спокойненько может жениться в турции))



serif
(путешественник)
2008/09/12 15:36
Re:офф new [re: ozma]архив 

вот я в Турции выходила замуж,мне надо идти куда??если в курсе,конечно..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/12 15:39
Re:офф new [re: serif]архив 

че, с ником никто шутку не поняль? :gy:

типа, моя :wc:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/12 15:40
Re:офф new [re: serif]архив 

я на этой неделе уже писала: В Турции сделать копию Свидетельства о браке, заверить у Нотариуса и поставить Апостиль ( на копию, заверенную у Нотариуса) (Апостиль ставится в Каймакамлыке того же района, где была заверена копия или перевод), а в России все скопом перевести. (все печати и штампы тоже переводятся, сокращения расшифровываются)

В Москве идешь в свой Паспортный стол, там пишешь заявление, сдаешь старый паспорт, перевод Свидетельства о браке, самим св-вом тоже интересуются. Фотографии для паспорта и квиток об уплате госпошлины.

Со всех документов, которые нужно будет привозить в Россию, делать нотариальные копии в Турции (только турецкие нотариусы могут заверять турецкие документы), ставить на эту копию Апостиль, привозить в Россию и в России переводить.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

ozma
(Team Секс на пляже)
2008/09/12 15:41
Re:офф new [re: serif]архив 

если щас находитесь в турции,то в посольство россии, а если в россии, то посольство турции (там переводы надо делать паспорта, свидельства о браке....) и потом 2 страны видять ваше семейное положение




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |