Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Shona
(любитель мяса)
2008/09/15 09:30
Re: убежать из жары на 3 мес. new [re: никоека]архив 

Боже, добровольно от мужа уехать!!! :158:
я вынужденно сижу в москве по 2-3 месяца максимум и просто места себе не нахожу! и не от мыслей о его мнимых изменах, а совсем по другим причинам... не представляю, как смогу уехать от него без необходимости))



inferna
(последний на пляже)
2008/09/15 10:46
Re: убежать из жары на 3 мес. new [re: никоека]архив 

Я удивляюсь тут некоторым, как можно "бросить мужа" на 3 месяца, значит лучше как кукушка подбросить детей родителям и стеречь мужа!?)Нет ничего дороже детей, а муж никуда не денется, если любит конечно ( надеюсь у вас так все и есть)
Как вы правильно заметили,если захочет, сбегает куда надо, сама много раз наблюдала, как турецкие мужья кадрят туристов, а жены дома сидят, жены правда турецкие

Inferna

Shona
(любитель мяса)
2008/09/15 10:57
Re: убежать из жары на 3 мес. new [re: inferna]архив 

хуже чем "стеречь мужа" ситуации не придумаешь.
захочет - и под носом изменит. а если нет - то можно уехать и не беспокоиться..
я, например, о другом говорю - у меня во время вынужденной разлуки просто крышу сносит, скучаю, думать ни о чем не могу.. вот и не представляю, как можно самой уехать...
хотя, может, по прошествии времени чувства притупятся и я сама буду домой рваться...



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/09/15 12:18
Re: убежать из жары на 3 мес. new [re: никоека]архив 

я вот не уезжаю на 3 мес.. хотя знаю что многие так делают...
во-первых одной без его помощи и поддержки с детьми это напряг!
во-вторых в туристической зоне бросить одного муж на 3 мес, даж монах загуляет!

мой брат из России прилетел сюда на 3 мес на заработки, жена и близняшки остались ждать дома,
так вот сломался парень! не выдержал тут это испытание...сорвался, и девчонки и кабриолеты, и дискотеки,
как результат - развод и одиночество ща у себя дома.

так это русский парень, далеко не с южным темпераметом..

* * * * *
It felt so wrong... It felt so right

Shona
(любитель мяса)
2008/09/15 12:21
Re: убежать из жары на 3 мес. new [re: Cheremiss]архив 

ну хорошо хоть кто-то не уезжает)))) а то складывается впечатление, что все на две страны живут. а насчет детей - ну им же жить в дальнейшем в этом климате, они должны как-то адаптироваться постепенно! а если их туда-сюда возить, еще больше проблем наберешься... не знаю. я вот не планирую никуда с малышом ездить. и напряг, и лишние хлопоты и разлука опять же...



inferna
(последний на пляже)
2008/09/15 12:37
Re: убежать из жары на 3 мес. new [re: Shona]архив 

Ну здесь ничего не скажу, раз дети будут жить в Турции, то надо уж с младенчества их там и растить, вот и выход и муж под присмотром и дети рядом

Inferna

Shona
(любитель мяса)
2008/09/15 13:19
Re: убежать из жары на 3 мес. new [re: inferna]архив 

ну да - и так думаю



Глория
(любитель мяса)
2008/09/15 13:52
Re: убежать из жары на 3 мес. new [re: Shona]архив 

ну вооот..а это называется:психологическая зависимость,если не можете обходиться без мужа)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Shona
(любитель мяса)
2008/09/15 14:00
Re: убежать из жары на 3 мес. new [re: Глория]архив 

ничего себе - "не могу"!!!! я без него 300 дней в году провожу!
вот когда перееду окончательно, буду наверстывать упущенное



serif
(последний на пляже)
2008/09/15 15:55
Re: убежать из жары на 3 мес. new [re: Shona]архив 

Алла,вот у меня такая ситуация,у меня муж уезжает почти каждую неделю дня на 3-4 из нашего города,чем он может там заниматься проследить невозможно...как бы для некоторых ето было не странно,я ему супер доверяю..вернее даже не думаю о всякой ерунде..по поводу того,что я хочу,чтобы мои дети ездили в Россию и вся моя семья здесь,во-первых для русского языка,во-вторых в России будут бабушка и дедушка с такими же правами как и турецкие...поетому они также хотят проводить время с малышом-шами...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |