Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/15 22:10
Re: свадьба (покупки) new [re: beyaz_kedim]архив 

гы, ваще люди ошалели, нахаляву пожрать приходят )))))
поздравляю, кстати


__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/15 22:13
Re: свадьба (покупки) new [re: beyaz_kedim]архив 

:poz: :poz: :poz:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Виола
(Турецкий подданный)
2008/09/15 22:16
Re: свадьба (покупки) new [re: beyaz_kedim]архив 

От всей души присоединяюсь к поздравлениям! Желаю счастья и детишек! Удачи в семейной жизни!

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё снимали шкуру

Kivvvi
(Упомянутый в Коране)
2008/09/16 11:22
Re: свадьба (покупки) new [re: alias]архив 

goda 3-4 moi dryzia genilis v moskve....oba--rysskie........i toge kagdomy gostu vrychili takoi perechen........tak chto i tam i tyt bivaet))))))))))



alias
(İnci çiçeği)
2008/09/16 12:57
Re: свадьба (покупки) new [re: Kivvvi]архив 

я могу понять перечень из ложек-сковородок-постельного белья... но мебель, шторы... :wht:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Глория
(любитель мяса)
2008/09/16 13:40
Re: свадьба (покупки) new [re: alias]архив 

когда я выходила первый раз замуж нам на свадьбе надарили:3 утюга,5 сковородок и пр.ненужной ерунды.это конечно с одной стороны неплохо,но я помню как мы сидели на полу,разворачивали подарки и приговаривали:ой,только не утюг! :lol:
второй раз я выходила замуж,никакой свадьбы делать не стала.Сама так решила,хотя мамочки ныли типа обидимся и все такое...Сегодня например мы расписались в ЗАГСе,посидели в кафешке со свидетелями,а на следующий день рано утром рванули на море:объехали на машине все побережье.И вот этот брак запомнился мне больше всего.Много впечатлений-я была очень довольна.Очень.
ну а по третьему я вобще отказалась что-то делать.Все делала свекровь.Я так им и сказала:вам надо-вы делайте праздник,мне не надо.
я к чему.Я вот лично терпеть не могу подарки-сюрпризы.Я буду дорожить только теми вещами,которые я хотела,о которых я мечтала.Поэтому лично я за список.И я сама никогда не делаю подарки-сюрпризы,потому что я делаю подарок от души ,искренне и хочу чтобы человек этому подарку был рад.А он рад только тому о чем мечтал.Я вот сейчас мечтаю о матрешке.Нет,я могу купить ее сама,но не покупаю.Если вдруг кто-то захочет сделать мне подарок-уже есть мое желание)))


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(любитель мяса)
2008/09/16 13:43
Re: свадьба (покупки) new [re: Marussia]архив 

у нас тоже такое распространено среди моих друзей.
Если у приятельницы др-мы выясняем чего она хочет ,скидываемся и покупаем.Ну или другой знаменательный день.У меня вот недавно приятельница родила.Я у нее спросила чего она хочет,она сказала что блендер,потому что у нее комбайн накрылся.Я купила.Теперь она чета там может смешать своему малышу)
Я вспомнила что я еще хочу:хочу день в СПА-салоне)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(любитель мяса)
2008/09/16 13:47
Re: свадьба (покупки) new [re: beyaz_kedim]архив 

ну и аллах с ним.Зато ты замужем) И это правильно! Поздравляю и искренне радуюсь за вас с мужем)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

nataliKad
(переплюнувший босфор)
2008/09/16 15:41
Re: свадьба (покупки) new [re: Хурем]архив 

Мы были на свадьбах(300-400 чел), где печенюшки, или напитки и печенюшки, или все за свой счет, совершенно у посторонних людей (типа бабушки и дедушки моего мужа и жениха родились в одном селе) и дарили по 100-200 лир.
Сразу я удивлялась, приходит муж приносит очень красивый и дорогой пригласительный билет и говорит, что в пятницу будет свадьба. Я читаю: господин такой-то и семья(читай:мы, мама, 2 сестры и брат с семьями) приглашаем Вас....
При этом мой муж жениха и невесту в глаза не видел.



late
(хозяин ишака)
2008/09/16 18:11
Re: свадьба (покупки) new [re: alias]архив 

у нас так:
все в квартиру в Стамбуле покупал муж
я купила спальню, и не удержавшись, махонькую стенку во второй салон ) (но это уже по моей собственной воле)). плюс в подарок в мебельном нам дали мягкий уголок, который мы отдали свекрови.

на свадьбу гости дарили деньги, монетки золотые и браслеты. свекровь четко запоминала, кто что дарил, чтобы потом не подарить этим людям меньше (ну, или больше).

в квартиру в Киеве муж покупает ту технику, которую мы решили поменять

про списки слышу впервые.. все говорили, что обычно либо монетки, либо деньги дарят. близкие родственники - браслеты и золотые наборы




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |