Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
nata08
(хозяин ишака)
2008/09/17 15:13
Стамбул - ноябрь new архив 

Планирую поехать приблизительно в первой половине ноября в Стамбул - экскурсии и шопинг, хотела в середине октября, но не выходит... Кто может подсказать - какая приблизительно погода в ноябре в Стамбуле ??? Друг из Стамбула - местный житель сказал, что "холодно". Что значит холодно в Стамбуле - в чем приблизительно ходят женщины и мужчины ??? Идут ли дожди в это время...? И стоит ли вообще ехать ехать в это время для ознакомления достопримечательностей??? Как-то не хочется в Стамбуле ходить в дубленке или что-то типа этого...



Хурем
(кадын-эфенди)
2008/09/17 15:43
Re: Стамбул - ноябрь new [re: nata08]архив 

В Стамбе даже зимой в дубленках не ходят
В ноябре нормально одеть куртку и ботинки. Я себе могу устроить экскурсии и шоппинг в любое время года. Тяжело было в январе прошлого года - при 0 дул ужасный ветер...

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

brighten
(Дока)
2008/09/17 15:54
Re: Стамбул - ноябрь new [re: nata08]архив 

в ноябре холодно и сыро, в прошлом году было много дождей, я ходила в пальто и сапогах.

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

nata08
(хозяин ишака)
2008/09/17 16:11
Re: Стамбул - ноябрь new [re: Хурем]архив 

Спасибо за ответы.
То, что экскурсии можно устроить в любое время - это понятно. В Украине я тоже в любое время пытаюсь выкроить на это время, даже зимой при минус 20 градусов с мужем ездили на запад Украины смотреть замки старинные, куча впечатлений даже при таком холоде...
Но в чужой стране хочется, чтобы погода была максимум благоприятной.
Надеюсь дождей не будет...




serif
(последний на пляже)
2008/09/17 16:16
Re: Стамбул - ноябрь new [re: nata08]архив 

в ноябре прогнозировать ничего нельзя,но по экскурсиям лучше ходить даже под дождем,чем в августе в жарищу..все имхо

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/09/17 16:16
Re: Стамбул - ноябрь new [re: nata08]архив 

В любом случае, там теплее, чем у нас в это время Единственное - очень сыро, ведь с одной стороны - Мраморное море, а с другой - Черное...

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/09/17 16:17
Re: Стамбул - ноябрь new [re: serif]архив 

Согласна, а июле-августе вообще хочется лежать под кондиционером и не подниматься. Больше всего подходит для туриста апрель-май

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

serif
(последний на пляже)
2008/09/17 16:21
Re: Стамбул - ноябрь new [re: Хурем]архив 

в измире самый красивый месяц март,все в траве ,цветах,все распускается,очень красиво,но ветерок может еще доставлять непиятность..а про апрель-май полностью согласна...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/09/17 16:22
Re: Стамбул - ноябрь new [re: serif]архив 

В Стамбе в начале апреля начинают цвести тюльпаны... Это что-то!

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

nata08
(хозяин ишака)
2008/09/17 16:22
Re: Стамбул - ноябрь new [re: Хурем]архив 

еще рас спасибо...




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |