Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2008/09/22 11:39
Re: Отопление.. new [re: serif]архив 

ну вот я тоже подумала, что вы бебека ждете и вам теплый дом нужен. А с газом там какие перспективы вообще? я просто с Измиром не так давно завязалась, поэтому больше спец по Стамбу. Ну или в Москву переезжать)) мой прошлой зимой домой ездил, так даже умываться утром не мог нормально, видители открываешь кран, а от туда вода негорячая ))))))

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

serif
(продавец сувениров)
2008/09/22 11:40
Re: Отопление.. new [re: Shona]архив 

во во,и я о том же..я еле-еле пережила зиму,а как быть с малышом не знаю...


Ребята,давайте жить дружно!!!!!

serif
(продавец сувениров)
2008/09/22 11:43
Re: Отопление.. new [re: apelsin]архив 

хехеххех,да уж..вода,кстати,ледяная..газ узнавали дорого,на что не наткнешься все безумных денег стоит..на базаре тема о том,что в Москве и по России повышение..многие просто здешних цен не представляют..в ванную даже думаю обогреватель на стену вешать..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Shona
(любитель мяса)
2008/09/22 11:48
Re: Отопление.. new [re: serif]архив 

а у вас вода горячая постоянно? у нас прошлой зимой не было, я ужасно мерзла, нет солнца - все, умываться себя не заставишь. не говоря уж о том, чтобы в душ залезть. не, она нагревается, конечно, со временем, но вот процесс "вылезти из горячей ванны в окружающую температуру" - процесс не для слабонервных! бегом бежала каждый раз через всю квартиру к обогревателю)))
мой клятвенно обещал исправить ситуацию к рождению бебика, посмотрим..



serif
(продавец сувениров)
2008/09/22 11:55
Re: Отопление.. new [re: Shona]архив 

у вас ,наверное ,электрический обогреватель для воды?у нас газ,поетому быстро..но выходить трудно,поэтому будем весить обогреватель в ванную на стену..ничего не знаю,малыш будет зимним,все для него сделать надо..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Shona
(любитель мяса)
2008/09/22 12:05
Re: Отопление.. new [re: serif]архив 

я тоже сказала своему - ничего не знаю)))))
мне полегче, я приехать планирую в конце апреля, уже тепло будет, но все равно всем надо сейчас заниматься...



kassandra
(Дока)
2008/09/22 12:11
Re: Отопление.. new [re: Cheremiss]архив 

Ну соба это, конечно, каменный век, но если очень холодно (как у нас в пршлом году было до -30) и ребенок пока маленький, чтобы ее трогать, может спасти...Мы в прошлом году только ею и спаслись, так как дома жуткий холод был, ну и масляный обогреватель, конечно...Правда, соба на угле была и с нею свекровь возилась.

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

apelsin
(турецкий шпион)
2008/09/22 12:17
Re: Отопление.. new [re: serif]архив 

слушай, жила две недели в доме с сОбой... врагу не пожелаю... печки хватает часа на 2-3, потом остывает, то есть топить ее нужно постоянно, угля - не напастись, при этом, имхо, обогреватель помещение лучше нагревает и его можно двигать в пространстве, хотя соба, безусловно, экономнее, но грязнее и неудобнее.

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

serif
(продавец сувениров)
2008/09/22 12:21
Re: Отопление.. new [re: apelsin]архив 

да да,я сама с содроганием думаю,но...сейчас достаточно остро стоит материальный вопрос..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2008/09/22 12:35
Re: Отопление.. new [re: serif]архив 

ну, если другого выхода нет, то зиму перетерпеть можно, живут же люди. Только надо оооооооооооооочень аккуратно

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |