Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ADK
(балык)
2008/09/24 17:52
Re: Хочу котенка new [re: Айлинь]архив 

У очень многих я видела глазки больные



filya
(балык)
2008/09/25 11:26
Re: Хочу котенка new [re: Айлинь]архив 

Есть сайты в Турции один из них kedigen.com.tr там посмотрите там много бывает объявлений отдают в хорошие руки уже привитых и приученных. Причем это сайт не коммерческий, они против продажи животных, то есть любят животных, а у таких больных животных не будет. Что же касается глазок больных у котят в магазине, так это как раз и есть следствие тяжелой болезни.

felix

Netrebka
(бездельник)
2008/09/25 13:12
Re: Хочу котенка new [re: Айлинь]архив 

Я вот не видела в Турции красивых кошек, все лысые какие-то и худющие. Самые красивые котята живут в России, может лучше отсюда возьмете? Хотя наверное это будет сложновато при перевозке, да?



deliza
(новенький )
2008/09/25 17:37
Re: Хочу котенка new [re: filya]архив 

Мы живём в Стамбуле и именно через сайт нашли себе примиленькую кошечку, так как ей было всего 2 мес. прививок не было, но к туалету была приучина. Сейчас нам 4 мес. На прививки ещё не ходили, но узнавали цены в среднем 40 лир нужно 5 прививок.

Если очень захотеть - можно в космос полететь

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/25 17:44
Re: Хочу котенка new [re: filya]архив 

ничего подобного (про глазки у котят)

часто это банальный коньюктивит, который прекрасно и быстро вылечивается.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

deliza
(начинающий)
2008/09/25 17:49
Re: Хочу котенка new [re: Netrebka]архив 

Да вы правы. Нужно сделать прививки, оформить международное ветеринарное свидетельство и за 3 дня до вылета в Турцию поставить на него печать в посольстве Турции в Москве или в Турецком консульстве в Казани.

Если очень захотеть - можно в космос полететь

Айлинь
(воинственный янычар)
2008/09/25 20:06
Re: Хочу котенка new [re: Netrebka]архив 

Привести из России конечно можно. Только я сейчас в Анталье и в Россиию пока не планирую, а кошечку хочется сейчас. Проверила магазин в центре Антальи (я другого не знаю), там всего 3 котенка: Ангорский, вислоухий и непонятно какой. Впечатления совсем не произвели. А сайт, который был написан выше, у меня почему-то не открывается.

Если ты этого хочешь - это уже не мечта.
Адам Джексон

AYT_BY
(мудрец)
2008/09/27 02:49
Re: Хочу котенка new [re: Айлинь]архив 

да, они там бедняжки, на 30 кв.см в клетке вырастают и нет возможности двигаться полноценно, слабеют постепенно и чахнут..у меня прям слезы наворачиваются, когда мимо проходим..




AYT_BY
(мудрец)
2008/09/27 02:52
Re: Хочу котенка new [re: Айлинь]архив 

уж точно, в магазинах сдерут бешение деньги (от 500 лир за породистого) и за эту сумму все риски переходят в собственность нового владельца.. наверно, если решить купить дорогого котенка, то лучше с ветеринаром прийти и выбрать..ну а про прививки и прочее продавцы вам наговорят... захотите девочку - скажут что девочка, только потом при кострации вам предоставят доказательство обратного ))))
кругом жулье!!)))
лучше сайты или знакомые




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |