Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2008/09/24 16:58
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: mariaoriental]архив 

Маш, знаешь, именно потому что это мое дело (не только потому, что касается близкого человека, а хотя бы потому что помню, как одногруппница -армянка, семья которой в Москве бог знает сколько поколений живет, не приходила на занятия в день рождения гитлера, потому что боялась), вчера пришла домой, позвонила в милицию, дежурный успокаивал меня, мол, ну что вы волнуетесь, они же никого там не бьют, нам там нечего делать, а то, что они английскую мцзыку громко слушают, так кто же там знает, о чем в песне-то поется (и пофик ему, что сникхед в тексте понятно без перевода)

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

Shona
(любитель мяса)
2008/09/24 17:06
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: apelsin]архив 

у меня в институте тоже подруга была азербайджанка, боялась иногда по улицам ходить. хотя в россии с рождения живет.
беда прям...



mariaoriental
(турецкий шпион)
2008/09/24 17:10
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: apelsin]архив 

менты вообще сволочи. им нужно, чтобы сначала нас всех попереубивали, только потом они шевелиться начнут.
а ты молодец, что позвонила и сообщила, хоть на это и не прореагировал никто.

ты есть, кто ты есть, и ты самая лучшая. Вот и все. И очень красивая, я вам доложу (с) Ботвинег

mariaoriental
(турецкий шпион)
2008/09/24 17:11
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: Shona]архив 

мне раньше было страшно. а теперь я просто понимаю, что я настолько ненавижу этих людей всех вместе и каждого в отдельности, что страху как-то и места не осталось

ты есть, кто ты есть, и ты самая лучшая. Вот и все. И очень красивая, я вам доложу (с) Ботвинег

apelsin
(турецкий шпион)
2008/09/24 17:17
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: mariaoriental]архив 

ну толку-то не было... интересно, а кто-нибудь из тех людей, под окнами которых это безобразие творилось позвонил и просто менты опять не отреагировали или просто "никого" это не касается.
Сегодня утром собиралась на работу "под телевизор". Репортаж: муж избил жену, выгнал ее и тещу из дома, закрылся там с двумя грудными недоношенными детьми и не пускал никого! матери, кормившей малышей грудным молоком сказал"приходи завтра утром". Милиция не могла взломать дверь, потому что для этого надо, чтобы дети пострадали, а так у них, видите ли, нет полномочий. дурдом просто ((

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

Shona
(любитель мяса)
2008/09/24 17:25
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: mariaoriental]архив 

не знаю, как бы я себя чувствовала, но за близких точно буду бояться... хотя и ненавижу всех этих "недочеловеков"!



mariaoriental
(турецкий шпион)
2008/09/24 17:26
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: apelsin]архив 

знаешь, для меня тема нацизма как рана, которая не заживает и не заживет. если б у меня не было личных мотивов, может это так остро и не воспринималось бы. но меня иногда просто трясти начинает даже не так от недоносков этих в свастике, а от бесчувственных сограждан, которым плевать, даже если меня в центре города ножом резать будут 10 человек и от правоохранительных органов, которым тупо лень заниматься этими вопросами

ты есть, кто ты есть, и ты самая лучшая. Вот и все. И очень красивая, я вам доложу (с) Ботвинег

mariaoriental
(турецкий шпион)
2008/09/24 17:31
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: Shona]архив 

это нормально. просто я устала уже бояться. поэтому живу такой же жизнью как все остальные и не собираюсь менять своих привычек. надо просто быть аккуратной и не быть безразличной к окружающим

ты есть, кто ты есть, и ты самая лучшая. Вот и все. И очень красивая, я вам доложу (с) Ботвинег

Shona
(любитель мяса)
2008/09/24 17:37
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: mariaoriental]архив 

да, от большинства наших сограждан не то, чтобы на помощь, даже на сочуствие трудно рассчитывать...



mariaoriental
(турецкий шпион)
2008/09/24 17:43
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: Shona]архив 

да. поэтому начинать надо с себя и со своей семьи, и своим примером как-то показывать, что говном быть не модно

ты есть, кто ты есть, и ты самая лучшая. Вот и все. И очень красивая, я вам доложу (с) Ботвинег


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |