Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Netrebka
(бездельник)
2008/09/25 12:39
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: sssss]архив 

Мне кажется, в Москве сейчас живет огромное количество людей разных национальностей, и скоро ситуация для них должна изменится в лучшую сторону. Если раньше (например, когда я училась в школе) очень редко можно было встретить ребенка с необычным именем, то сейчас это сплош и рядом. Когда учился в школе мой сын, процентов 25% детей в классе были дети не славянских корней. Сейчас иду на работу и вижу детишек, идущих в школу, через одного смуглых и раскосых мальчиков и девочек. Скоро они вырастут, и будут рулить в этом мире, а скинхэды исчезнут как понятие. Население Москвы за последние 10 лет увеличилось раза в 3 если не больше, и все эти люди приехали из других городов и стран, работать и учиться или просто искать приключений. В большом городе всегда проще выживать, а вот где-нибудь в глубинке, наверное, действительно должно пройти много времени, чтобы люди успокоились и привыкли к тому, что не все такие как они.
Мой муж (типичный турок) живет в Москве и ездит на метро, и ходит в рестораны и другие общественные места со мной и без меня с друзьями, и пока, слава Богу без приключений. Правда, дату ДР Гитлера он тоже помнит и обычно берет такси, если едет домой поздно. :sml:



Netrebka
(бездельник)
2008/09/25 12:48
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: Netrebka]архив 

Кстати больше позитива, чем негатива все-таки и это радует :wink: Есть конечно отдельные "гадюки", которые смотрят косо, или норовят "плюнуть" на ребенка, только их все равно меньше, слава Богу. Ну так они от своего яду скоро сами и сдохнут и не стоит на них обращать никакого внимания ИМХО



Netrebka
(бездельник)
2008/09/25 12:51
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: apelsin]архив 

Я бы не удивилась, если б вопила хозяйка армянской национальности :parashut: А че грузины-то имеют против турков :158:



МариТим
(продавец сувениров)
2008/09/25 12:54
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: alias]архив 

если перечислить самые близкие,то получается так..греки,поляки,немцы,венгры (остальных перечислять не стану,так как много очень) :gy: :gy:

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/25 13:01
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: МариТим]архив 

а у моего гремучая смесь - греки, турки, черкесы

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Netrebka
(бездельник)
2008/09/25 13:08
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: mariaoriental]архив 

Все люди все-таки разные, кто-то мимо котенка бездомного не пройдет, а кто-то убежит гамно роняя, если друга бандиты бьют на его глазах. Большинство людей просто живет по принципу: "меня это не касается" или "полезу - тоже получу" , ну не все же такие.
Фашизм - это ужасно, скины - это еще хуже, и все нормальные люди это понимают. Раньше, когда народ хотел расширить свою территорию или завоевать соседнюю страну - начиналась война, убивали всех жителей города, детей и женщин, сжигали города, а потом на аккупированной территории начиналась новая жизнь с новыми правителями. Но прошло много столетий и сейчас люди могут свободно передвигаться по миру, получив визу и купив билет на самолет. И никто не вправе решать кому и где положено жить. А скины - это гемморой общества, как правило подростки, которые вырастут и возможно потом раскаятся за свой образ жизни. А вот менты - это отдельная песня. Им бы всем з/п прибавали, может они тогда шевелиться бы начали.



apelsin
(турецкий шпион)
2008/09/25 13:22
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: Netrebka]архив 

ниче.. это просто отдельный случай. потом мы сняли квартиру у хозяйки-грузинки, и агент у нее оттуда же была, так они вокруг моего мч прыгали, мераба ему говорили и рассказывали, как они в Белеке отдыхали, да еще и приговаривали, что туркам совсем не страшно сдавать , потому как они чистюли

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

Netrebka
(бездельник)
2008/09/25 13:48
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: apelsin]архив 

Да уж чистюли - это точно
Только вот непонятно почему у них на улицах так грязно :kto:



apelsin
(турецкий шпион)
2008/09/25 13:49
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: Netrebka]архив 

потому что на улицах мужики ходят, а дома чистота, потому что женщины только этим и знанимаются ))

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

МариТим
(продавец сувениров)
2008/09/25 14:20
Re: три скинхеда вечерком пили пиво под окном... new [re: alias]архив 

тоже классно!!! Когда смесь это хорошо!

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |