Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Bien
(Team Секс на пляже)
2008/09/24 21:34
Re: Навеяно постами Shona и личные воспоминания… new [re: BUM]архив 

ой-ей....у нас в Москве в компании работали 2 из Сухуми....еще круче ты взяла)) язык учила....
позор мне, позор! я тут 6-й год все еле-еле, писать могу, а говорю только как выпью.((
И ведь так боялась по молодости, что мне попадется кто-нить "с Кавказа" да еще мусульманин, насмотревшись на всякие истории с отдыхающими, ну и вот до чего "добоялась"((



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/25 08:32
Re: Навеяно постами Shona и личные воспоминания… new [re: Sekersiz]архив 

Офигеть! У меня, Слава Богу, не ревнивый хоть и тех кровей )))



fedora
(продавец сувениров)
2008/09/25 11:40
Re: Навеяно постами Shona и личные воспоминания… new [re: melady]архив 

меня тоже запишите в группу позитивных,я иногда читаю и мне кажется, что я вообще живу в какой то другой Турции.
есть конечно вещи, которые не нравятся, но я в таких случаях пытаюсь вспомнить как с этим делом обстояли дела дома, всегда выходит, что дома было труднее и все остается позитив на душе. вот ненавижу аксарай с ябанджи шубеси, 4 месяца мудохали туда сюда, потом брат мужа нашел знакомого сделали все за час, что в этой ситуации лучше чем унас))) то что как оказалось подарков за помощь никому дарить не надо и денег давать тоже потому что знакомый знакомого знакомого 45 вода на киселе попросил))))
чем не позитив))
с електричеством газом тьфу проблем за 2 года не было, комаров даже нет их регулярно травят, никогда не боишься что к тебе ктото припрется, сначала охрана позвонит и спросит хочешь ли ты видеть того кто пришел, в сите муха не проскочит, очень актуально после того как у меня дома по соседству жили цыгане нарики и бомжи, которые регулярно по ночам ломились ко мне пригласить на пати, ну и многое другое, хотя согласна много и неприятного есть, но не того с чем нельзя было бы жить



fedora
(продавец сувениров)
2008/09/25 11:42
Re: Навеяно постами Shona и личные воспоминания… new [re: serif]архив 

ну ты даешь))) здесь никто ковры не трясет есть пылесосы с водяными фильтрами как минимум)))



serif
(продавец сувениров)
2008/09/25 13:13
Re: Навеяно постами Shona и личные воспоминания… new [re: fedora]архив 

hvatit prikalyvatsya nado mnoi,ahahaha

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

fedora
(продавец сувениров)
2008/09/25 13:22
Re: Навеяно постами Shona и личные воспоминания… new [re: serif]архив 

да я просто представила эту картину))))))))))) стоишь посреди двора и выбиваешь ковер старым дедовским способов, я тебе гарантирую турки будут в шоке, я как то мужу рассказывала как мы в детстве выбивали и снегом чистили, он у меня с открытым ртом так и остался сидеть



serif
(продавец сувениров)
2008/09/25 13:24
Re: Навеяно постами Shona и личные воспоминания… new [re: fedora]архив 

ahahhahahha,a ne figa,priehala russkaya,pust privykayut,ahahahah

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

olyaa
(Любимая жена)
2008/09/25 13:50
Re: Навеяно постами Shona и личные воспоминания… new [re: fedora]архив 

ну в вашем сите, может, и не трясут, а в других местах сколько угодно. можно подумать, у всех турецких семей пылесос с водяными фильтрами, ага...



fedora
(продавец сувениров)
2008/09/25 15:47
Re: Навеяно постами Shona и личные воспоминания… new [re: olyaa]архив 

ну можно и без фильтра, кстати они не дорогие, я не моющий имела в виду, а чтоб ковры трясли ну честно не видела пока ни в нашем сите ни в каком другом месте, хотя естественно не могу сказать, что видела все здесь.
но меня развеселило например , когда я представила русскую красавицу посреди двора с выбивалкой)



rusmelek
(хозяин ишака)
2008/09/25 16:07
Re: Навеяно постами Shona и личные воспоминания… new [re: angel76]архив 

+100
Точно!

Ne olursa olsun


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |