Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Айлинь
(аниматор)
2008/09/23 22:18
Хочу котенка new архив 

Подскажите пожалуйста, где в Анталье купить котенка. Хотелось-бы иметь гарантии того что он здоров и с необходимыми прививками.

Если ты этого хочешь - это уже не мечта.
Адам Джексон

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/24 00:54
Re: Хочу котенка new [re: Айлинь]архив 

в Турции-то, с прививками?
не смешите...

возьмите бродяжку с улицы, проверьте (вылечите) у доктора
дворовые коты очень любвеобильными вырастают

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

МариТим
(продавец сувениров)
2008/09/24 08:52
Re: Хочу котенка new [re: alias]архив 

Погоди...
Я видела магазин с животными... Там и котята и щенята продавались,даже попугайчики. Там что прививок не делают тоже???? :158: :158: :158:

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

ADK
(балык)
2008/09/24 10:21
Re: Хочу котенка new [re: МариТим]архив 

надо ехать к ветеринару потом



filya
(балык)
2008/09/24 10:43
Re: Хочу котенка new [re: ADK]архив 

Девочки, в этих магазинах прививок не делают и часто продают больных. У меня приятельнице подарили котенка из такого магазина, так потом выяснилось, что он болен и неизлечимой заразной кошачьей болезнью, угрохали уйму денег на проверку и лечение. И что интересно, сам ветеринар сказал, что в эти магазины сдают котят не проверяя и что есть женщина (Это Стамбул), у котой кошла больная, и рожает, и она сдает котят. И где ж вы раньше были, у моей знакомой родились котятки, 8 штук, не знали, куда их раздавать, от здоровых мамы и папы.

felix

МариТим
(продавец сувениров)
2008/09/24 11:14
Re: Хочу котенка new [re: ADK]архив 

хмммм ,а я думала,что как у нас...купил и не паришься.только спустя время идешь к ветеринару... обалдеть!

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

ADK
(балык)
2008/09/24 11:26
Re: Хочу котенка new [re: filya]архив 

да, и в магазине по внешшнему виду котенка можно сразу определить болен он или нет



filya
(балык)
2008/09/24 11:37
Re: Хочу котенка new [re: ADK]архив 

А вот и нет. У того котенка, что я писала, все нормально было полтора года, потом понесли кастрировать и только тогда стало ясно, что она смертельно больна. Есть такая болезнь у кошек - хронический инфекционный перитонит, здесь он распространен, его вообще сразу не определишь. Только специальный тест определяет. Так что это точно - лучше взять с улицы, проверить у вета, они получаются преданные и лучше любого породистого.

felix

Айлинь
(аниматор)
2008/09/24 15:09
Re: Хочу котенка new [re: filya]архив 

Я на улице всегда вижу уже подросших котят. Их приучить к туалету уже практически не возможно. А токого понятия как питомники в Турции не существует?

Если ты этого хочешь - это уже не мечта.
Адам Джексон

Айлинь
(аниматор)
2008/09/24 15:21
Re: Хочу котенка new [re: ADK]архив 

Да я видела один магазин в Анталье, но там все котята какие-то замучанные. По ним ничего понять нельзя. Они не играются. Они либо спят, либо кричат.

Если ты этого хочешь - это уже не мечта.
Адам Джексон


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |