Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
mariaoriental
(турецкий шпион)
2008/09/26 21:01
Re: хорошо в стране исламской жить new [re: all_1984]архив 

вот вот, уж если вдруг кто-нибудь типа буша приперя к ним с революцией, то первые бы их в попу СА женщины послали. Как пример, можно предложить какой-нибудь релишиозной чеченке/дагестанке платок снять и послушать, куда она посоветует идти

ты есть, кто ты есть, и ты самая лучшая. Вот и все. И очень красивая, я вам доложу (с) Ботвинег

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/26 21:05
Re: хорошо в стране исламской жить new [re: mariaoriental]архив 

во, а им лучше с тарелками в губах и в голом виде ))))))))))))))))


__________________
Кто здесь???!!!!!

serif
(дежурный)
2008/09/26 21:05
Re: хорошо в стране исламской жить new [re: mariaoriental]архив 

кстати,по посту о скинхедах..был отличный сериал на 1 канале Братья,смотрела взахлеб..добрый фильм..там один из братьев был азербайджанец.приятный мужчина..но,не все так приятны,как в фильмах или среди знакомых..встречаются и реально сволочи..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

serif
(дежурный)
2008/09/26 21:08
Re: хорошо в стране исламской жить new [re: Kinalikuzu]архив 

zato sexy..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

mariaoriental
(турецкий шпион)
2008/09/26 21:08
Re: хорошо в стране исламской жить new [re: Kinalikuzu]архив 

безусловно. а СА бабенкам лучше так, как они живут. так что "агитация за советскую власть" не уместна имхо))

ты есть, кто ты есть, и ты самая лучшая. Вот и все. И очень красивая, я вам доложу (с) Ботвинег

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/26 21:12
Re: хорошо в стране исламской жить new [re: serif]архив 

бееее посиотри фотки в каких-нить Гео и т.д. )))) страшно, а не секси )))))


__________________
Кто здесь???!!!!!

mariaoriental
(турецкий шпион)
2008/09/26 21:12
Re: хорошо в стране исламской жить new [re: serif]архив 

Ты знаешь, если бы нацисты убивали азеро-армянских и далее по списку сутенеров, драгдиллеров, насильников (с которыми типа они борятся), а не студентов, дворников и детей, то я б сама в их ряды записалась

ты есть, кто ты есть, и ты самая лучшая. Вот и все. И очень красивая, я вам доложу (с) Ботвинег

mariaoriental
(турецкий шпион)
2008/09/26 21:16
Re: хорошо в стране исламской жить new [re: Istanbul_Moscow]архив 

А приняв ислам человек разве подписывается под ведением СА образа жизни??? Эта информация, безусловно, очень интересна в познавательных целях, но на практике она может быть полезна только тем, кто туда лыжи навострил.

ты есть, кто ты есть, и ты самая лучшая. Вот и все. И очень красивая, я вам доложу (с) Ботвинег

serif
(дежурный)
2008/09/26 21:16
Re: хорошо в стране исламской жить new [re: mariaoriental]архив 

Я могу здесь с тобой согласиться,если ты такой крутой,пойди замахнись на мафию..ан нет,кишка тонка..но стереотипы о кавказцах создают именно сволочи мафиозные..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

mariaoriental
(турецкий шпион)
2008/09/26 21:17
Re: хорошо в стране исламской жить new [re: Istanbul_Moscow]архив 

было бы очч круто, если бы православные периферийные алкаши тоже своих детей в школу отправили

ты есть, кто ты есть, и ты самая лучшая. Вот и все. И очень красивая, я вам доложу (с) Ботвинег


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |