Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
serif
(дежурный)
2008/09/28 14:41
Re: турецкое гражданство и турецкое имя new [re: milanika]архив 

знаешь,а может ну его..пусть в паспорте так и останется,а муж пусть называет Гюль,ну такое часто бывает..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

milanika
(начинающий)
2008/09/28 14:42
Re: турецкое гражданство и турецкое имя new [re: mariaoriental]архив 

это где у вас . у нас внутрен рос в теч месяца. загран в теч 2 месяцев. конечно нарушают закон. иногда удается договориться ускорить. но мне кажется просто там старая дева сидела и обзавидовалась так что никак не хотела идти навтречу




mariaoriental
(турецкий шпион)
2008/09/28 14:44
Re: турецкое гражданство и турецкое имя new [re: milanika]архив 

в москве, обычный - месяц, загран- 30 раб дней

ты есть, кто ты есть, и ты самая лучшая. Вот и все. И очень красивая, я вам доложу (с) Ботвинег

all_1984
(kara melek)
2008/09/28 14:44
Re: турецкое гражданство и турецкое имя new [re: milanika]архив 

по закону должны делать загран 1 месяц...но к сожалению не везде так делают..в той же Москве есть районы где могут и 3 месяца делать..мне вообще за полмесяца сделали...



milanika
(бывалый)
2008/09/28 14:45
Re: турецкое гражданство и турецкое имя new [re: serif]архив 

ну да позвоню на новой неделе. хотя мне кажется ни не очень то там рады принятию турец гражданства



serif
(дежурный)
2008/09/28 14:45
Re: турецкое гражданство и турецкое имя new [re: milanika]архив 

pochemu eto?nichego u nas takogo v İzmire net..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

milanika
(бывалый)
2008/09/28 14:49
Re: турецкое гражданство и турецкое имя new [re: serif]архив 

похоже все больше склоняюсь к тому что придется оставить свое. а муж и правду пусть гюль зовет. весь прикол втом что родичи имя то дали а сами никогда гельсиря не говорили все гуля



serif
(дежурный)
2008/09/28 14:55
Re: турецкое гражданство и турецкое имя new [re: milanika]архив 

ну и все,чего переживать то..мало ли что в паспорте..у меня у мужа 2-е имя,свое первое не любит и не использует..есть оно там и пусть..зовут всегда вторым..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

narin
(Team Турецкий мат)
2008/09/28 15:02
Re: турецкое гражданство и турецкое имя new [re: milanika]архив 

Кстати, очень интересное имя! А на счет наших ОВИРов... У меня обычное имя Татьяна- TatYana. При перемене паспорта умудрились написать Tatİana. Самое обидное, ждешь месяц, планируешь отъезд, а тут на тебе И хоть я не в маленьком городе живу, но "найти правду" и там никак не легче... Со всеми чиновниками действенен принцип: "не подмажешь- не поедешь" И все меняется за один(!) час

..Игорек, Игорек, подари мне пузырек, ты же мой товарищ, пузырек подаришь? А.Барто

serif
(дежурный)
2008/09/28 15:08
Re: турецкое гражданство и турецкое имя new [re: narin]архив 

я тебе скажу одну вещь,я раньше про наших так думала,что вредные,невнимательные..я ошибалась..мне на правах 3 раза делали ошибки здесь,ты понимаешь,3 раза!!!!!!!!выдают,неправильно..все сквозь руки или через п....

Ребята,давайте жить дружно!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |