Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Глория
(любитель мяса)
2008/09/29 20:31
Re: турецкое гражданство и турецкое имя new [re: milanika]архив 

ну и зря ты так.я лично ничего не вижу дурацкого в этом имени и горжусь им.
В РФ все зовут меня по имени и никто еще не ошибался:и друзья, и знакомые и клиенты.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(любитель мяса)
2008/09/29 20:34
Re: турецкое гражданство и турецкое имя new [re: milanika]архив 

странные родственники у Вас.Меня всегда полным именем звали,третий муж пытался было в начале посокращать-я не разрешила.)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

milanika
(бывалый)
2008/09/29 22:19
Re: турецкое гражданство и турецкое имя new [re: Глория]архив 

да я знаю что это редкий цветок.мне очень приятно что еще у кого есть такое имя. я даже не ожидала. это чисто мое мнение. я рада за вас что оно вам нравится и вы им довольны. просто мама меня хотела назвать меня алиса, а папа настоящий татарин был против. и гельсиря меня никто не называл оно мне чуждо. мы с мужем уже давно эту тему обсуждаем. вообще то мне больше нравится турецкое имя гюль. но так как оба не хотим лишних проблем с оформлением бумаг решили оставить это,скорее всего так и сделаем. нам уже можно подавать на гражданство так что времени думать у меня мало. а так я и сама к гельсиря не привыкла. когда только в школу пошла лет в семь узнала что меня так зовут официально. до этого все гуля говорили. если честно всю жизнь хотела попроще имя., а тут такая возможность получаешь гражданство и сама ни мама ни папа сама себе выбираешь. а потом если захочешь в кимлике поменять имя в суд придется подавать и объяснять почему оно меня не устраивает.

Глория
(любитель мяса)
2008/09/29 23:10
Re: турецкое гражданство и турецкое имя new [re: milanika]архив 

а меня мама тоже кем-то хотела назвать-уж и не вспомню.Папа дал мне это имя.И я действительно очень люблю свое имя,а мама после смерти папы просила меня сменить его-она это имя тоже не любит,практически никогда меня им не называет.Но в память о папе я конечно никогда не сделаю этого-не поменяю его.
Конечно,если Вам не нравится это имя,то может быть и правда поменять пока есть возможность?Наверно некомфортно жить с именем,которое не любишь

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |