Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
olyaa
(Любимая жена)
2008/09/29 14:47
Re: девочки, расскажите мне про регистрацию брака! new [re: Shona]архив 

муж просил поженить нас как можно быстрее))) подали доки в среду, а назначили на понедельник.



Shona
(любитель мяса)
2008/09/29 15:19
Re: девочки, расскажите мне про регистрацию брака! new [re: olyaa]архив 

это еще ничего...
а по поводу мед. анализов - нельзя ли их заранее сдать? мне в росси, а ему там? или обязательно все там делать? и еще вопрос - вы там фоткались? я думаю, может, здесь сходить, фотки вроде 3х4 размером, вот только имеет ли значение - с краями, или с уголком или фиг знает, как еще там..))))
просто хочется заранее как можно больше сделать, чтоб там поменьше бегать.



kassandra
(Дока)
2008/09/29 15:50
Re: девочки, расскажите мне про регистрацию брака! new [re: Shona]архив 

Да в Анталье там все рядом, мы в один день сходили в Консульство, потом с кимликом мужа пошли к нотариусу, переводчику, опять к нотариусу, пока ждали перевода сфоткались там,опять же рядом, потом забрали у нотариуса перевод, пошли в валилик поставили апостиль, на обратном пути забрали фотки.На следующий день пошли в Консульство, отдали документы, после обеда пришли за справкой, сходили потом на нее поставили апостиль.

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

Shona
(любитель мяса)
2008/09/29 15:54
Re: девочки, расскажите мне про регистрацию брака! new [re: kassandra]архив 

ой, это было бы очень клево - за пару дней все успеть! с местным загсом, я думаю, мы как-нибудь разберемся, главное все доки собрать и сдать пораньше...



morrigen
(турецкий шпион)
2008/09/29 16:24
Re: девочки, расскажите мне про регистрацию брака! new [re: Shona]архив 

ну не знаю - скажи что ты в положении, вдруг они адекватно оценят и пойдут на встрчеу.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2008/09/29 16:25
Re: девочки, расскажите мне про регистрацию брака! new [re: Shona]архив 

слушай а зачем УЗИ там? Сделай УЗИ в россии

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Shona
(любитель мяса)
2008/09/29 16:25
Re: девочки, расскажите мне про регистрацию брака! new [re: morrigen]архив 

ну это и невооруженным глазом заметно будет)))) главное, чтоб люди нормальные попались.



Shona
(любитель мяса)
2008/09/29 16:27
Re: девочки, расскажите мне про регистрацию брака! new [re: morrigen]архив 

я сделала, но и папа хочет приобщиться, увидеть воочию, так сказать)) и пол попробуем определить, если получится...
п.с. клевая ава!



morrigen
(турецкий шпион)
2008/09/29 16:58
Re: девочки, расскажите мне про регистрацию брака! new [re: Shona]архив 

спасибо за комплимент. ))

ну а про пол и приобщиться - сделай 3D в РФ и покажи ему потом на двд

хотя дело конечно ваше

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Shona
(любитель мяса)
2008/09/29 17:03
Re: девочки, расскажите мне про регистрацию брака! new [re: morrigen]архив 

зд в первом триместре - вещь сомнительная. я сама-то без комментов врача ничего не разобрала бы))) но когда ему все описала - он тоже захотел. тем более, ща срок побольше, будет все почетче... ну по обстоятельствам посмотрим, конечно, с этими справками, чувствую, придется там побегать. вот обидно будет, если мы все соберем, а зарегиться не успеем! это ведь в след. раз все по-новой нужно? :158:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |