Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
milanika
(бывалый)
2008/10/07 15:36
русские каналы архив 

привет. у нас дома показывает прмерно 5-6 русских каналов. это первый канал второй, бизнес канал и два музыкальных :sharm: . и еще есть парочка других которые я не смотрю. хочу еще другие каналы смотреть детские и развлекательные, но незнаю какой фирмы антенну "уйду" лучше взять. пыталась настроить сама но не получилось. слышала что можно подключить "уйду" к компу по проводу и скачать настройки каналов. помогите плиз так хочется русских каналов. А у вас дома сколько каналов русских? :sharm: :sharm:



serif
(загорает голышом)
2008/10/07 15:37
Re: русские каналы new [re: milanika]архив 

u menya 1 i tot ne smotryu..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

ameli11
(Монах из Каппадокии)
2008/10/07 18:09
Re: русские каналы new [re: milanika]архив 

у меня тоже только ОРТ..а вообще знаю, с параболой максимум только 5-6 русских ловит..

Резидент Стамбула

Bahar79
(сикир башка)
2008/10/07 19:39
Re: русские каналы new [re: milanika]архив 

У меня 3 канала - Первый, РТР Планета и Сарафан. Смотрю изредка только первый. А я бы вот музыкальный хотела, не подскажите хотя бы название канала, попробую поискать.
Сегодня видела по 1 каналу рекламу Дома кино и Теленяни. Я так поняла, оба канала платные Грустно как.

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

serif
(любитель мяса)
2008/10/07 19:46
Re: русские каналы new [re: Bahar79]архив 

a che za sarafan?

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

milanika
(бывалый)
2008/10/07 22:51
Re: русские каналы new [re: Bahar79]архив 

ru tv и muzik box полностью на русском языке 24 часа в сутки. вообще то если у вас первый ловит то и они должны показывать, попробуйте настроить на хотбирд волне. я сама их не сразу нашла. и периодически если они пропадают приходится искать на другой волне. но я знаю что некоторые смотрят бесплатно и стс и тнт другие каналы. это зависит от ловкости настроек и от антенны.



Marra
(начальник гарема)
2008/10/07 23:56
Re: русские каналы new [re: milanika]архив 

чтобы смотреть еще и стс, и домашний, не ставя дополнительную тарелку, вам нужно вызвать антенщика, чтобы он поставил на имеющуюся тарелку мультифид (по-турецки lnb) и настроил на спутник Сириус.

Лучшая защита женщины - её толстый бумажник!

Bahar79
(сикир башка)
2008/10/08 10:00
Re: русские каналы new [re: serif]архив 

Новый какой-то канал (ему и года нет), крутят русские фильмы, мультики, музыка иногда. Sarafan, попробуйте поискать.

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

milanika
(бывалый)
2008/10/08 13:32
Re: русские каналы new [re: Marra]архив 

а как это можете поконкретнее написать. тарелки у нас две. наше "уйду" ловит волну сириус, но не показывает на этой волне ни одного канала. еще у нас есть флеш карта типа сим карты, на нее нам скачивали коды, но ни тнт ни других классных каналов не появилось. и настройщик к нам приходил.а толку нет. может у вас есть номер этого антенщика или адрес где конкретно этим занимаются.



elosh
(бывалый)
2008/10/08 16:27
Re: русские каналы new [re: serif]архив 

u menya tozhe sarafan est,a muz kanali poiskatnado,u menya 2 muz kanala odin prosto po nomeru bez nazvaniya1204,a drugoi ru1 nazivaetsea.

В любви весь смысл жизни


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |