Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Eda
(Team Секс на пляже)
2008/10/08 18:59
Re: подруги new [re: alias]архив 

понятно ((( у меня знакомая по переписке в Мармарисе живет, тоже самое, говорит, что приехала, пыталась найти подругу, легче все-таки адаптироваться, когда близкий по духу человек есть, да не тут то было... три девушки, которые там жили до нее уже около 4-5 лет считают себя центром вселенной и прынцессами местной публики, вновь прибывшим отказано в аудиенции... почему так происходит... странно



alias
(İnci çiçeği)
2008/10/08 19:01
Re: подруги new [re: Eda]архив 

я тоже заметила что я в Турции стала хуже
и по характеру, и внешне

сегодня перекрасилась из блонда в шоколад (Москва), сделала маникюр-педикюр) - конфетка! (там мне такого уровня услуг было не найти)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Eda
(Team Секс на пляже)
2008/10/08 19:10
Re: подруги new [re: alias]архив 

а характер прежний куда делся? )))



Eda
(Team Секс на пляже)
2008/10/08 19:13
Re: подруги new [re: alias]архив 

кстати, никогда не понимала проблем с маникюром/педикюром, мне проще самой все сделать, чем тащиться куда-то (конечно если ногти на нарощены ), крашу волосы сама, в парикмахерской мне делали все один в один... так что с виду не отличишь кто надо мной корпел



Eda
(Team Секс на пляже)
2008/10/08 19:14
Re: подруги new [re: serif]архив 

нашла и потопталась там у тебя ))) чудесно выглядишь!



serif
(любитель мяса)
2008/10/08 19:21
Re: подруги new [re: Eda]архив 

ty tozhe!!!!!!!spasibo!!!!!!!!!ya tozhe u tebya potoptalas!!!!

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

fistik
(путешественник)
2008/10/08 19:23
Re: подруги new [re: Eda]архив 

Ну, мы разные все и живем, как правило, очень далеко друг от друга. И как правильно уже заметили - русский язык еще не повод для дружбы
Хотя я думаю, давно пора организовать форумскую встречу в Стамбуле - посмотреть на народ было бы интересно

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Eda
(Team Секс на пляже)
2008/10/08 19:26
Re: подруги new [re: fistik]архив 

хорошая мысль, кстати ))) я бы тоже встретилась с питерскими форумчанками, но иногда случается, что вроде повод есть, компания тоже, но что-то не колбасит и не плющит, поговорить то и не о чем вовсе ((((



kassandra
(Team Последний поезд на Стамбул)
2008/10/08 19:29
Re: подруги new [re: Eda]архив 

По моим наблюдениям, как-то не очень много русских, которые живут в Турции, которые стремятся общаться с земляками. Есть, конечно. народ, который на форумах тусит и встречаются регулярно, что большой плюс,но вот большинство, мне кажется, не особо-то и стремятся. Не знаю, как это объяснить. Снобизмом?Типа, не мой уровень и т.д.Или мужья ограничивают общение?Просто много случаев, вот в интернете общаются. вроде всем интересно.Доходит дело до встреч-пропадают или отговорки находят.

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

Eda
(Team Секс на пляже)
2008/10/08 19:43
Re: подруги new [re: kassandra]архив 

наобщались на Родине, хватит ))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |