Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/10/08 22:10
Re: подруги new [re: Eda]архив 

я познакомилась с Анталийскими девчонками и оч дружим
и кемерскими
и всё по форуму!

про Москву промолчу..там вааааааще все родные просто!

* * * * *
It felt so wrong... It felt so right

serif
(любитель мяса)
2008/10/08 22:16
Re: подруги new [re: кокакола]архив 

net net,Swissotel,tam pokruche lyudi..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/08 22:59
Re: подруги new [re: Eda]архив 

я прям стервой стала
периодически


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Eda
(Team Секс на пляже)
2008/10/09 09:40
Re: подруги new [re: olyaa]архив 

ндааааа, когда лялька появляется, то и те подруги, которые под боком, начинают помаленьку теряться ((( точнее они есть по-прежнему, но количество встреч уменьшается в разы, такова жизь... очередной приход в гости сопровождается шутливым вопросом "ой, это точно твой ребенок?" т.к. со времени последней встречи дитё выросло раза в 2 как минимум )))



apelsin
(турецкий шпион)
2008/10/09 10:13
Re: подруги new [re: kassandra]архив 

мы летом отдыхали с мч в отеле, случайно познакомились с тремя девушками из Москвы- вместе никуда не ходили, потому что нам и вдвоем классно, но перекидывались парой слов за ужином и несколько раз сидели вместе в баре вечером. Девушки накачивали бесплатным алкоголем перед тем, как двинуть на бар-стрит, одеты были соответствующее. как-то вечером восхощенно рассказывали о том, что вчера их пригласил хозяин бара посидеть в заведении и поулыбаться, зазывая посетителей в обмен на бесплатный коктейль, мол нельзя упускать такую возможность. Мой мч предложил каждой из них по койктейлю за его счет в обмен на то, чтобы они не ходили позорить русских девушек, но это же совсем не увлекательно и не интересно по сравнению с заманчивым предложением хозяина бара, как вы понимаете.
Ясно, что народ приехать отрываться, но , можете считать меня снобом, вот с такими соотечественниками как-то совсем не хочется "знаться".Кстати, мой мч не к каждому турку бросатся на шею на улице

"девушко с ашкымом снимут квартиру"(с)

nata_by
(восточный музыкант)
2008/10/09 10:52
Re: подруги new [re: apelsin]архив 

+1111




Мiнск- жыцця майго крынiца....

ElAmran
(на своей волне)
2008/10/09 11:57
Re: подруги new [re: Eda]архив 

не сложилось, много, очень много знакомых по Стамбулу, но близкого общения так и не получилось. да и времени особенно на это нет. у меня как приедут друзья в гости, потом месяц отхожу от бурного общения

... just very slightly mad ...

Eda
(Team Секс на пляже)
2008/10/09 12:35
Re: подруги new [re: apelsin]архив 

беееееее((((( видела таких тоже в Мармарисе как-то, сидели на площади с сестрой и ждали моего мч с автобуса. Идут наши девахи, юбки до пупка, майки до подмышек, навеселе, зазывной проституский смех с закидыванием головы назад, шли мимо фонтана и давай друг на друга из него брызгать с криками "ты че, дууурааааа.." блиииииин! я хотела провалиться сквозь землю за всех представительниц РФ подобного поведения ((( мужики понятно рты поразевали и долго не могли их закрыть обратно, эффектно прошлись девчонки!



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/09 19:37
Re: подруги new [re: Eda]архив 

можно найти прекрасных людей и на форуме этом точно такие есть)))))

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/09 19:38
Re: подруги new [re: Eda]архив 

у меня подруга в мармарисе с англичанкой дружит)

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |